Посмотрите пожалуйста на личноую жизнь на сентябрь что будет у меня ольга 27 мая 1988 - вопрос №4889218

600 p

Дополнение автора от 09.09.22 16:45:59
Какие события будут осенью
17 ответов

Ответы

Общение с мужчиной
изображение из вопроса Вас ожидают тяжёлые отношения, с безответной любовью.
В сентябре не стоит планировать каких либо отношений. Будут разачарования
На личном сентябрь не совсем ваш месяц. Все слова от противоположного пола всего лишь пустота, будут. Обещания просто останутся обещаниями.
Вы будите планировать новый проект. Связанный либо с образованием, либо с реализацией себя.
Здравствуйте.Карта Жрец показывает, что события в личной жизни для Вас будут иметь важное значения, Вы можете встретится с мужчиной, но он будет не свободен. Осенью желательно не отступать от правил, которые приняты там, где Вы живете общаетесь, Судьба может столкнуть Вас с мужчиной иной культуры и веры. У Вас будет и приятное события, радость от получения, приобретения чего то для Вас очень ценного.
паж пент  колесо фортуны 6кубков- получите неожиданные вести возможно от старого приятеля либо от бывшего молодого человека, возможно какое то решение вопроса либо ситуации повернется в вашу сторону и вы благополучно для себя что то решите или сделаете, будете довольны своим результатом.
Проблемы идут по всем фронтам.
Расклад  карт обещает вам хорошее здоровье в предстоящем периоде и намекает на то, что лучшим лекарством для  Вас  является другой человек.
ЛИЧ. карта говорит о том, что отношения, вероятно, подошли к концу, но  символизирует не окончательный разрыв, а предстоящий важный разговор, выяснение отношений.
Рыцарь пентаклей желает создать семью, крепкую, полную, но это будет в конце декабря, сейчас у вас боль обида, не понятная ситуация ,,,
Вам  идет очень выгодное предложение  по ваши  финансам, от которого  вы не  сможете отказаться.
Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной, хорошо проведете время․
Мужчин серьёзных не вижу. Будет выбор по поводу места работы. Оцените каждую по всем параметрам.
Здравствуйте
идет сложный период, что то вам нужно отпустить, пока энергетика напряженная будет преобладать Возможно мужчина будет просить прощения, но нужно знать  конкретику вашей ситуации. Пока вы показаны в подвешенном состоянии
В сентябре вы будите много думать, фантазировать и мечтать о мужчине, вам хочется рядом надёжного мужчину, у которого семейные ценности будут на первом месте. Вы этой осенью у вас будет  и душевная пустота какая-то, но затем вы выйдите из этого состояния, окунётесь в работу, и также есть большой шанс встретить мужчину для отношений, с которым будет спокойно и будет счастье
Будет общение с мужчиной, но какое-то изматывающее. Даже не утомляющее, а отнимающее энергию потому что может ощущаться явственная слабость своих позиций в ситуации, какая-то неполноценность происходящего.
У вас ссоры или борьба будет с мужчиной
Ольга здравствуйте!
Не пропустите свое счастье. Мужчина почти идеален для вас – щедрый, добрый, предприимчивый, умный, удачливый в финансовом плане, любящий, с тонким чувством умора, позитивно настроенный, не способный на подлость и предательство. Именно с таким партнером вам гарантирована сытая, яркая жизнь, насыщенная различными впечатлениями. Да, вы расстались. Но это ровным счетом ничего не значит. Мужчина жалеет об этом. И вы, несмотря на то, что убеждаете себя в обратном, ждете от него первого шага к примирению. Если он придет и станет пытаться помириться, не гоните его и не демонстрируйте свою неприступность ради набивания собственной цены. Смело миритесь, иначе мужчина может понять все буквально и уйти навсегда. Встреча с ним будет через несколько недель!