Здравствуйте. На фотографии любимого человека на правой руке увидела знак-сердце. Что это означает? Что он хочет передать мне таким образом? - вопрос №4889391

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хочет передать вам свои чувства тепло и серьезность своих намерений. это хороший и благополучный для вас знак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что его серде наполняется чувствами к вам… Любит и скучает… со всеми вытекающими последствиями
Здравствуйте. Знак сердце означает любовь и верность. Этот знак связан с дорогим и любимым человеком.
Это значит, что его сердце открыто для любви.
Здравствуйте! Это знак любви, сердечной привязанности, послание Вам о том, что только Вы в его сердце.
Здравствуйте!, сердце, означает, что любовь его«греет»и окрыляет… но между вами есть еще темноволосый мужчина с непростым характером… Всего доброго!!!
Вы  в  его  сердце    есть.
Он готов создать с вами семью, вы в его душе и сердце ,,,
Что есть чувства к вам и желание быть с вами, но пока он этого сделать не может есть проблемы которые нужно устранить, эта мужчина из прошлого который вас очень любил.
Любит вас всем сердцем!
Доброе утро, Наталья!

Сердце — знак любви и это может означать, что человек не против впустить светлые и искренние чувства в свою жизнь. У вас по раскладу скоро в жизни будут очень приятные перемены — период душевного одиночества закончится, появится тот, кто принесет вам яркие эмоции, захватит ваше внимание, будут взаимные чувства. Просматривается вероятность завершения старого отрезка судьбы и начало нового, более удачливого периода.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Симпатию хочет передать вам.
Знак того что он вас не забыл и имеет чувства к вам, знает что вы смотрите его фото и таким образом отправляет вас сигнал.
Он таким образом ничего не хочет передать, но высшие силы сигнализируют о скорых переменах в ваших отношениях и о том, что их ждёт новый виток, новое сближение.