Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, скоро ли он выйдет на связь со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября - вопрос №4889585

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
1971г. Елена 2 марта 1989г.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну вот вы сейчас на паузе, с мужчиной нету общения и встречи. Вам одиноко очень и больно, мужчина в далеке, нету никакой  ним связи, ни переписке. Он думал о вас не так давно, вы ему снились, здесь он хочет с вами увидится, хочет оказать какую-то помощь, поддержку, желание вас обеспечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эдуард не планирует продолжения отношений с Вами.
Доброй ночи идёт информация что у него к вам есть таки чувства и сейчас думает он о вас.Но где он живёт есть таки негатив, и когда он злой он и на вас мне идёт мог и сорваться и видно понимает что не прав.Еще с прошлого его идёт женщина и вред и ето отдоляет ваши отношения.На нем не малый негатив и ето ему мешает быть счастливым.Сейчас он как в стороне замкнут финансово что то не получается нету стабильности ещё окружение женщина давит на него и он на нервах но должен выйти с вами на связь.Еще меня тревожит ваши кровные.У вас ещё идёт брак в будущем но не вижу именно с кем перекрыта информация.Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ну он нарушил ваш покой, конечно. Вы как будто были уверены, что все хорошо. Пока вдруг он не пропал.
Он в вас заинтересован и интерес его не угас, и видит вас очень красиво, как очень приятную и практически идеальную, вы ему даете умиротворение. Но чувствует, что у него поверхностные чувства, которые позволяют ему отвлечься от рутины, и глубоких эмоций нет. А вы слишком пылкая и инициативная, но еще не понимающая до конца, чего хотите и что вам на самом деле нужно. Он считает, что вам нужно время, чтобы прийти в себя и переварить что-то.
Сейчас планирует придерживаться своего решения и держать себя в руках, не общаться. Считает, что прервать контакт с вами — это правильно и принесет наибольшую пользу вам обоим. У него есть свои принципы и правила, по которым он живет, и по этим правилам он должен отстраниться. Для него все было слишком быстро и он хотел бы замедлиться. Однако вы поговорите через 9 недель.

Здравствуйте. Другая женщина отвернула его от Вас,  поэтому между Вами нет общения.
Доброй ночи. Симпатия однозначно идет от мужчины.  Но, он пассивно относится как-то.  Неуверенность присутствует.  Он избегает открытого появления чувств. Он не любит терять свою свободу и брать ответственность за кого-либо. Он стремится к одиночеству. Пока идет холод в его сердце и безразличие. Свобода ему дороже, чем отношения. У него апатия и потеря вдохновения.  Он пока и не соглашается и не отказывается от вас. Держит нейтральное положение.
Здравствуйте, Елена. Чувства у Эдуарда к вам сильные и намерения серьезные, любит, хочет с вами обрести семью, с вами видит свое счастье и благополучие. Не общается на данный момент по причине присутствия другой женщины, что с ним рядом, она как помеха для его свободно открытого выражения собственных чувств и намерений к вам. Эдуард по вам скучает, думает все время о вас, Елена. На связь выйдет скоро, показывает в течение 1-1,5 месяцев. Вы будете вместе, будущее просматривается у вас совместное. Всех вам благ!
Руна Перт прямая
он скрывает свои намерения
притворяется что любит
Мужчина   очень свободолюбивый ,  как только  пришло время    переходить на новый уровень в отношениях , он выбрал  свободу .  Ваша совместимость    не идеальная  ,   в этом тоже есть причина, он  слишком    чуткий и     видящий   - то что  скрыто     с первого взгляда-  он    видит и    понимает  .  Его интуиция      высокая и ваша тоже — вы   считываете друг дуга и  не всегда  нравится  -то что    вы    чувствуете   в тайных уголках души  друг друга .Сам на связь не выйдет   - а ваша инициатива даст, тактичное  дружеское общение
Любви не испытывает, но есть чувство ответственности перед Вами, может быть, даже вины. На контакт выйдет. Даже будучи на расстоянии, связь между вами прослеживается очень тесная.
Здравствуйте!
Влюбленность, страсть, мысли о вас- все это есть и не отпускает его. Есть так же причины по которым он не хочет вторгаться в вашу личную жизнь, опасаясь тем самым совершить ошибку, навредить вам. Он будет еще какое то время держаться на расстоянии, ему это дается не просто, но он держится. Чувства все равно пересилят, у вас по раскладу идет сближение, важный разговор
Он ушел в новые отношения и там он счастлив.
Добрый день.Есть страхи и сомнения. Мужчина не хочет привязываться. Отдалился.
Он не хочет отношений
Здравствуйте. Выйдет на связь в течении месяца. Ваши дорожки вновь соединятся. Пара восстановится.
Здраствуйте, мужчина любит вас и хочет быть с вами, скоро он вернется к вам и сделает вам предложение.Он вас любит и очень скучает, преграды не дают ему вырваться и быть с вами.
Не может вас забыть и продолжает питать теплые чувства, которые являются одним из самых ярких впечатлений в его жизни за долгие годы. Не общается потому что есть сильный контроль со стороны другой женщины, которая, знает о вас. Выйдет на связь этой осенью, когда будет возможность и его действия не будут столь тщательно отслеживаться.
Отношений у вас ни будет, вы разные ни совместимы, это ни ваш человек, у вас будет другой мужчина ,,,
Добрый день Елена.

Как Эдуард к Вам относится — знаете у него какие то качели первая карта Солнце — видит Вас яркой, солнечной, теплой, изобильной, следом карта 4 мечей — говорит что между вами пауза и как-то он сам ее ставит, тормозит развитие, следом 10 кубков — карта семьи и счастья и следом карта кризиса. Видит и думает он о Вас очень хорошо, но по всей видимости очень не уверен в себе и своих возможностях, а возможно еще и жизненные обстоятельства сейчас будто против него.

Намерения -двигаться будет в Вашу сторону, сближения хочет, но для этого или побороться с обстоятельствами придется или же между вами есть обострения и их надо сначала сгладить.

Вероятность его появления — конец сентября начало октября.
Здравствуйте!
Не общается с вами сейчас потому, что он семейный человек, есть жена у него, но там всё сложно, пока он с вами на паузе, он помнит о вас, пока не планирует выходить на связь, увидела момент общения с вами в ноябре, вроде не скоро, но он появится именно в конце осени, вы будете общаться, будет встреча  с интимом! Мужчина пока не может уйти от жены, он не знает смогли бы у вас сложиться серьезные и длительные отношения, он думал об этом, он не хочет вас обидеть, хотя в прошлом обидел вас, дав надежду. Ну он любит вас, просто не свободный и пока не уверен что может уйти из семьи. А так дальше будет встреча и интим с ним!
Здравствуйте. Намерен сохранить с вами общение испытывает симпатию к вам. Скоро произойдут перемены в ваших отношениях/проявится и всё снова пойдет по кругу
Эдуард еще  проявится. Он тормознул развитие событий, так как увидел много эмоций, может быть с вашей стороны, не готов окунуться с головой. Думает о вас, в теплом ключе, вспоминает, конечно,  и где-то борется с собой, со своими чувствами  и надеждами, которые вы в нем пробудили.
начнет общаться. это временно. вижу развитие отношений и сдвиги
Елена, он не проитив вас и наобопрорт к вам у него есть сексуальный интерес, и всё в вас нравится, но Эдурад уже так привык, он волк- одиночка, ему никто не нужен долго, чтобы вершить свои дела, довольсвуется смалым, а вам нужен помощник, и вам надо денежкой помогать, так вот он и удалилсчя, чтобюы хотя бы не мешать вам. Пока вы были рядом, он заметил сильные у вас с ним разногласия, которые было почти невозможно преодолеть. Вот, Ю теперь вы скучаете, и если так будет дальше, он появится.
Мужчина запутался и незнает как ему дальше действовать
Здравствуйте!
Любит, хочет близости с вами, скучает, есть мысли к вам приехать в ближайшее время, хочет и не может уже дальше без вас жить, ему очень плохо без вас, он тоскует вечерами без вас.
Здравствуйте! Да, выйдет он на связь. Он хочет вами обладать, у него сильное влечение к вам, мужчина хочет в будущем жить с вами, он не может вас оставить одну. Он хочет заботиться о вас, скоро будет рядом. Он сейчас в расставании с женщиной, чтоб уйти от нее к вам.