Москва

Скажите, а вообще специальный "склад забытых вещей", прям дословно, в моем городе нет. В Москве 100 раз стал, что такое он есть, хотя у нас то же крупный или это не могу зависит от города ( крупный, - вопрос №4889682

не крупный)? Я имею ввиду прямо дословно: " склад забытых вещей"? Я думал, в каждом почти крупном городе такие есть

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Нет такого. Находки сдают в полицию или в организацию транспорта, где забыли свою ведь (ст.227 ГК РФ). А для содержания такого склада нет заинтересованных лиц, кроме тех, кто потерял свои вещи, в то время как полиция служит на наши налоги.