Здравствуйте приснилось что мая девочка скакала по лужем и не заметила как вышла на дорогу на встречу ей ехал автобус пытался повернуть от ребёнка но не смог она смотря под ноги не замечая то что я - вопрос №4889778

кричу машина врезалась в автобус и упала а автобус раздавил ее голову

Ответы

Здравствуйте! Реальная опасность для девочки.
Обычные страсти для любого любящего родителя. Ваши опасения из подсознания.