Здравствуйте. Говорят каждая болячка серьёзная возникает по каким-то кармическим причинам. Хотелось бы узнать причину болезни сына и возможно ли побороть? Олеся 16.04. 88 - вопрос №4889912

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем так. Болезни возникают и в связи с обидами, агрессией и пр. негативных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возникает из за питания и стрессов.Поэтому идите к терапевту и сдавайте анализы.Пока кармические причины не перешли в хроническую стадию.Удачи.
Здравствуйте. Я не знаю какая болезнь у Вашего сына.Но я точно знаю, что духовная практика помогает проходить кармические отработки быстрее и легче. Посмотрите эзотерика Дмитрия Троцкого. Он разбирает многие проблемы со здоровьем.