Москва

Для чего тогда говорили, что перезвонят? Телефон взяли? Данные о том, на каком автобусе ехал? Если не перезванивают, не говорят ничего? - вопрос №4890275

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Значит, там это никому не надо либо находку не сдавали, а нашедший в нарушение ст.227 ГК РФ и ст.158 УК РФ присвоил ее себе, нарушив закон. Подавайте заявление в полицию о краже.