Здравствуйте, эксперты. В чем секрет этой женщины на фото? Она постоянно вредит мне магический, а ей не вернуть назад негативы даже мастерам не выходит. - вопрос №4890362

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она связана с магией, и занимается ей очень углублённо, при чем это чёрная магия, она даёт ей силы, энергию, открытие путей и дорог, но, если не закроет этот контакт, все будет очень печально. Она и так сейчас очень одинока, часто уходит в себя и не контактирует с людьми. Вам нужно обратиться  за помощью к очень хорошему мастеру, поискать и  вы найдёте такого, он выведет вас из тьмы на свет. и снимет весь негатив.это будет сделать не просто, но у вас все проучится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У нее есть контракты с темными силами, они ее оберегают, но снять с Вас негатив возможно.
Здравствуйте!
Лично у нее нет секретов, она слабая личность. А вот помощники ее довольно сильные и непростые
Вы поставьте ей свечку за здравие… Высшие силы видя вашу доброту, быстро с ней разберутся.
А у вас все начнет налаживаться.Чтобы понять когда у вас будет гармония и достаток… напишите вашу дату рождения.
Здравствуйте. Тёмные силы такие же сильные, как и светлые, только со знаком минус. Они «свою» поддерживают и работают через неё, и если она им очень нужна, от неё будут отскакивать все отработки. Но это только пока.
добрый день. Назад негативы найдут дорогу, если Вы полностью её простите. К доброму сердцу негативы почти не цепляются
Одна из дочерей Дьявола, поэтому под Его сильнейшей защитой.
Здравствуйте,  женщина на фото под сильной защитой,  возврат можно сделать лишь в том случае если поставить на Вас зеркальную защиту.
поставьте себе защиту и тогда она ничего уже сделать вам не сможет,  защита защитит от всех напастей, клеветы и обмана, у нее сильная энергетика поэтому она позволяет себе многое.
Черная магия самая сильная чем она и занимается. Возвращать все нужно той же монетой только так можно ее устранить навсегда.
Делает негатив
но я вижу, что у нее будут проблемы по здоровью и не сможет дальше так действовать.
У нее сильная связь с темным миром, хорошие помощники и защитники. Она выполняет отведенную ей в этом мире роль.
Конечно, чем больше о ней думаете тем больше теряете сил. Она становится сильнее, наказание она получит только после того, как вы прекратите уделять ей любое внимание.
Доброй ночи здесь темная магия дьявола замешана в ее роду, она видно по жизни вредила на детей людей и на здоровье.В ее роду была ведьма но она сейчас в аду.Она за свое получит но не много больше поколение следующие получит дети внуки.Там и психика нарушена и завистливая по черноте.Желаю вам здоровья счастья и любви и для более детального фото желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
  1. Мощная защита стоит. Которую пробить может не каждый. Чаще всего такой вид защиты может пробить только тот кто установил её. Но бумеранг будет, только позже.
стоит мощная защита и не все ее могут пробить…
Очень сильная защита у неё, демоническая
Секрет её в том, что  она умеет отводить с себя на другого, и ваши посылы не попадают в цель.
Никакого секрета, просто работа магическая закольцованная. Убирайте закольцовку и все вернется ей.
Здравствуйте, на ней зеркальная защита, убрать это очень сложно, только очень сильному мастеру это под силу, хоршо могут пробить мусульманские обряды…
У нее стоит отвод на других людей. Кроме того она расплатилась кем-то из своих близких за покровительство темных сил, отдав другого человека на откуп. Она одержима негативной энергией.
Сама лично она не вредит вам, но обращается к сильному магу.
Здравствуйте. Нет особого секрета, иммунитет у нее магический, бумеранг она получит, в свое время, это закон, но не мгновенная карма, а дальние последствия.
Добрый день! Значит не от нее идет магия. Иначе бы все вернулось уже давно. Возможно, она только ретранслятор, а магией занимается совсем другой человек, связанный с ней. На этого другого вы меньше всего думаете. А зря. Поищите другого человека.
Удачи!
Покровители хорошие, вот и весь секрет
Здравствуйте. Есть родовая защита, но негатив вернуть всегда можно, если не получается, значит есть причины происходящего уже посерьёзнее обычной магии.