Здравствуйте! Будет ли контакт? Когда? Какой? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4890500

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общения встреча это не флирт а вот доминирует карта любовь чувства взаимность а вот линия этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина ваш упрямый и гордый, отсюда все проблемы. Вы думаете он не хочет контакта с вами? Хочет. Но продолжает гнуть свою линию упрямства. Пока вестей не ждите, он в обороне от вас
Они связаны финансами.Контакта или отношений не получиться.