Андрей, 13.08.1964, Татьяна, 23.01.1959. Что стало между нами? - вопрос №4890507

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. На паре есть рассорка.
Добрый вечер идёт информация что на нем негатив и вредит женщина вашим отношениям.И у него бывают сбои от етого в настроении, и он может отдоляться от вас.Чувства есть к вам, но надо снимать то все.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Вам нужно научиться понимать друг друга. и принимать. Вы же не братья по крови, соответственно, разного характера и воспитания. Андрей Вас любит, но Вы должны так же учитывать, что любят все тоже по-разному. Когда люди любят друг друга, они должны быть терпимее.
Ревность к прошлым отношениям одного из пары.
Отпуск навредил всему что есть между вами.
Здравствуйте!
Активизировалась дама, который имеет к мужчине интерес. Перед ней страх потерять его, тянет на свою сторону
Между ними есть ссора и каждый в одиночестве обдумывает ситуацию, но отношения у них кармические, брак будет, от него скоро будет известие, новость и подарок в тему ,,,
Здравствуйте
отношения зашли в тупик, идёт развилка в отношениях, выбор, и влияние женщины… пока в перспективе будет тяжело, гора недопонимания, но все станет ясно через некоторое время. Освобождение показано
Пришло время бумеранга.Каждый получил, то что ему причиталось по судьбе.
Оба  вы с  сильными  характерами  ,   своё  будете отстаивать ,  так  копится  напряжение . Потом   каждый додумывает своё    и  получается недопонимание . Это и  встало между  вами  как    барьер    — на пути  любви и лёгких отношений .   Можете   поговорить, всё отпустить и   заново     быть    вместе    с лёгким сердцем.Что не просто сделать!!! Удачи вам!
Андрей и Татьяна, между вами бесконечные разногласия и конфликты,  избегая которых вы смогли бы вместе многого достичь, в ваших отношениях  чрезмерная  импульсивность, если оба   усердно работали над тем, чтоб найти общий язык, то отношения могли бы стать замечательными.
любовь есть между вами… со здоровьем у него не все гладко… да и возраст о себе дает знать… все его раздражает и бесит…
Воздействие сделано на разрушение отношений, брака. Делала женщина, снимайте и все наладится.
Доброе утро, Татьяна!

Между вами есть чувства, но я вижу, что им мешает другой человек. У вас много конфликтов в паре от которых вы оба уже устали, нет того душевного тепла и понимания, что было раньше. У вас очень много тревог, буквально камень на душе и нервы, как натянутая струна. Мужчина тоже переживает, но ничего не может поделать со своим характером, обидами. Мозгом то он понимает, что лучше всего ему будет с вами, а со стороны его постоянно тянут и дурят голову. Также я вижу, что мужчина скрывает некоторые проблемы со здоровьем и к врачу идти отказывается, его вообще тяжело затащить к докторам, будет до последнего надеяться, что все само пройдет. Он глаза закрывает на имеющиеся проблемы.

В будущем все же я вижу, что будет опять беззаботный период у вас, опять вернется легкость в отношения. Мужчина поймет, что лучше «синица в руках. чем журавль в небе», осознает ценность отношений, в которых люди уже многое вместе пережили. Это будет хороший период отдыха от всех тревог, вы научитесь прощать друг другу мелочи, не срываться постоянно на негатив, мужчина станет менее раздражительным.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Кроме сложностей и проблем в плане коммуникации, донесения своих идей и мнений друг до друга и усталости от контакта, ничего. Словно некую стену трудно преодолеть. Это решаемо, хотя и требует времени.
Пока помехи в отношениях идут
рыцарь кубков+2жезлов — мужчина встал на выборе, с одной стороны вроде и чувства к вам есть а с другой не уверенность. сомнения появились это и стало между вами причиной временного застоя
Андрей морально истощен, сильные переживания испытывает, будто бы недодает вам чего то, что хотел бы. Ищет поддержки у вас, ждет, что поймете, пожалеете. Так же считает, что его чувства к вам не находят взаимности, чувствует безразличие и отстраненность.
Здравствуйте. Андрей увлекся кем-то, между вами холод, дальше дороги расходятся, каждый пойдет своим путем.
Ничего худшего в отношениях не стало, временная пауза, которая скоро закончится
Связь на кармическом  уровне между вами