Стоит ли уезжать со своего родного города в другой, более крупный? Собираюсь менять работу и не знаю в каком городе лучше жить. Родно город хоть и маленький, но родной и работу предлагают не плохую. - вопрос №4890678

А другой, он крупнее, интереснее, есть куда сходить, но с работой не понятно. Не знаю что лучше
2 ответа

Ответы

Если непонятно с работой, то куда же Вы собираетесь ехать? Не будет работы, не будет и денег. Тогда и ходить никуда не придется.
Сейчас наоборот  люди  уезжают в маленькие города  и   посёлки  -там  человек не теряется как личность. Где родился, там и пригодился. Оставайтесь дома   а интересно время проводить можно  всюду   .  Было бы желание.