Это случай был 2 года назад На меня напал мой друг,я защитил себя и повалил его на пол,потом ушел с места преступления.Оказалось что он сломал себе ногу,открытый перелом,я сам даже не понял - вопрос №4890698

как, испугался когда сказали мне эту новость, и вот все было ок, но тут вмешалась его мать, которая в школе работает и у меня сразу пошли плохие мысли, по типу «она хочет мне зла, чтобы я умер и тд» само пошло о ней, это страх наказания или что? Потом она попала в класс ко мне и эти чувства как будто снова восстановились, что со мной? Какое у меня псих.расстройство? Может быть виноваты те, кто сказал мне про эту ситуацию, ведь по факту я же ему ногу не ломал и виноват то он, его
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…