Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает, если продолжу заниматься фотоссесиями, моделингом. Есть выбор, трудно решить. Анна 19.05.1987 - вопрос №4890733

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

выбор лучше знать, чтобы смотреть.По вашем фотомодельным фотогрфиям не очень пойдет дело в плане развития.
Здравствуйте!
Какое то время будет давать доход (неплохой), но не рассчитывайте, что получится заниматься этим на протяжении всей жизни. У вас должен быть запасной вариант, не стоит тратить на то, что увлекает сейчас всю свою энергию
Здравствуйте.Октябрь принесет крутые перемены.
Ваш путь в этой сфере непрост. Зато перспектива может окупить с лихвой все предыдущие усилия.