Здравствуйте, Наталья 03.08.1995, Роман 25.03.1988, что чувствует ко мне Роман? Есть ли у нас будущее? - вопрос №4890743

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UEFhKX4ulVE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы рассчитываете на отношения с этим человеком жрец+мир.Но стоит выбор стоит ли это делать.Колесо фортуны крутиться.И повешенный говорит о застое в этом деле.Манипулятор конечно он.Любит деньги.На итог вы останитесь без него и будете страдать(5 кубков+дьявол+смерть.Удачи.Да от себя добавлю мужчина будет у вас старше смуглый и другой.
Здравствуйте!
В его восприятии- вы его девушка, его в том плане, что не делит ни с кем, не ревнует, четко уверен, что вы будете рядом, то есть он это как то уже решил себе, хотя нет ни предложения, ничего подобного. Нашел в вас родную душу, возможно даже чем что похожи на маму, такое идет. У него вообще своеобразные достаточно критерии при выборе девушки. Влюблен, вы улыбку вызываете у него, считает легким ваш характер. Будущее безусловно есть
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Dn_isOrVgss
Здравствуйте,  у Романа симпатия к Вам, страсть,  но не стоит рассчитывать на серьёзность его намерений, развития отношений не предвидится.  Всех Вам благ!
Доброе утро, Наталья!

Я не вижу, чтобы Роман был сильно увлечен отношениями вообще — он такой человек, который легко относится ко всему в жизни, будь то чувства или дружба. От него не стоит ждать сейчас какой-либо привязанности, человеку вы симпатичны, он допускает, что между вами может быть что-то большее, чем краткий роман, но в ближайшие пару недель ждать стремительного развития отношений не стоит. Можно ждать очередных обещаний от мужчины, красивых слов, флирта, он пока наслаждается жизнью, и не хочет ничего менять. Его все устраивает, во многом этот человек полагается на стечение обстоятельств — немного ленив, не желает напрягаться даже ради девушки.

Будущее совместное возможно, но это не ваш человек по характеру и по судьбе в целом. Вам нужен человек. который уже будет готов к браку, к серьезным поступкам, а с этим парнем ещё можно ждать пару лет. пока он сделает предложение. Также я вижу, что он склонен к изменам, падок на красоту, его легко можно увлечь. Как только почувствует скуку, то сразу начнет искать себе развлечений, а постоянно поддерживать его интерес к себе не получая ничего взамен вы в конце концов устанете. У вас в следующем году будет более перспективное знакомство с интересным мужчиной, там будет больше возможностей и вероятность действительно взаимной любви и счастья.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день. Партнёрство будет  стабильным, если  начать движение в направлении  Союза.
Общение с Вами заставляет мужчину  задуматься о жизни,  принципах, поведении и отношении ко многим вещам в целом и вырасти в отношениях. Его лёгкость, воздушие, артистизм, говорит о нём, как о позитивном человеке, шагающим смело  в жизнь, но без преукрас.
С Вами он станет серьёзнее и ответственнее.
Что Вы и желаете  видеть в нём.
Гармоничное сотрудничество.
Чувство симпатии… влечения… желания есть несомненно… но будущее не однозначно… то есть какое-то время отношения просматриваются… но так чтобы всерьёз и официальная семья… нет.Выходит так что он женат был… ( или даже по прежнему)… не хочет ничего менять… на второй брак не намерен идти ( во всяком случае пока). Это просмотр на год… а дальше… всё может поменяться… верите… желаете… может судьба и поменяется… многое люди делают своими руками. Удачи!
Симпатия, яркость эмоций и чувств, ощущение, что вы вносите яркие впечатления его жизнь как-то резко спали, в один момент словно что-то прошлось по этим чувствам, ударило по ним. Хотя их изменения на новом уровне ещё подойдут и это поспособствует новому витку сближения. Полноценной парой быть получится.
Здравствуйте! Мужчина очень импульсивный, имеет широкий круг общения. Чувств серьезных нет, Этот мужчина может принести Вам боль.
Он много вспоминает тех моментов, когда вам было хорошо вместе, но скорее всего у него сейчас разбито сердце, девушка сделала ему больно. Не исключено, что было вмешательство третьих лиц. Будущее есть, есть шанс стать его императрицей. И это произойдёт как-то неожиданно для вас
Здравствуйте! Романа можно назвать легкомысленным и преследующим свои интересы. Умелый манипулятор. Есть симпатия к Вам, есть чувство ощущения комфорта при общении. Но он не думает о чем-то серьезном. Пока не решил, что делать далее — какой-то застой в отношениях. Пускает все на самотек. Но уже к концу года у него появится другая дама. У Вас идет боль, страдания, чувство разочарования, обиды.
он идёт как друг или дружеское отношения. по линии любви вот по карте этого года конец осени у вас будет знакомство именно здесь для вас будет поддержка карта дружба вас познакомят карта следующего года у вас будет создания семьи
Интим и ничего более, временный как и другие ваши отношения
С ним нет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Сейчас занят
Он влюблён, в этом нет сомнений. Но его крепко запутали. Поэтому в отношениях не просто. В ближайшие 2-3 мес. могут возникать сложности в общении.
Здравствуйте! Есть к Вам страсть, нежность, притяжение, влюбленность. Мужчина хочет с Вами любовной связи, романтических отношений, пока не готов на конкретные шаги. Будущее вполне возможно, но Вашей паре на данный момент мешают. Есть третьи лица.
3мечей сила мир- тут может быть треугольник в паре, возможно в ваши отношения влезает третье лицо, переживает мужчина сейчас по поводу ваших отношений сдерживается. влечение сексуальное к вам есть но не могу сказать что это настоящие и крепкие чувства.
Есть будущее и благодаря Вам он изменится в лучшую сторону, чем был.
Здравствуйте
На  вопрос чувств карты показали что он может быть зол(чувство злости, гнева), в чем то агрессивно настроен, на выяснения, прояснения. Если вы в ссоре то боль имеет место быть и желание ответить вам тем же. Не самые хорошие слова и поступки вы могли в адрес друга сказать, сделать. Сложно простить.
еще 1 расклад с вопросом как до конца года у вас сложится. 1 карта холодная, может и обрубание отношений показать, решение прекратить. Т к следущая карта о том что прощание, изжило себя, сходят на нет отношения. Дно колоде об уходе, отчуждении. Не исключено что есть ещё кто то.
Здравствуйте. Есть симпатия, очарованность, которая плавно переходит в скуку, пресыщенность и равнодушие. Общение становится реже, краски меркнут, и будущее совместное становится всё менее ярким, и по итогу совсем исчезнет. Роман становится холодным, равнодушным, всё больше может задерживаться на работе или «по делам», есть конфликты, обиды.
Мужчину сильно тянет и он думает, что встретил свою половинку. Но отношения будут поверхностные и тайные.
Здравствуйте
По ощущениям вы сейчас в неком смятении, испытываете страх перед будущим, не понимаете, куда приведут отношения
Роман по тузу жезлов испытывает желание быть с вами, вероятно у вас одни взгляды на жизнь, вы смотрите в одном направлении
Кто-то посторонний может быть против впших отношений, поэтому будьте начеку, не поддавайтесь на уловки и все будет хорошо
Симпатию, влечение чувствует, готов продолжать общение. Будущее пока туманно у вас, нет определенности ни с вашей стороны, ни с его.
Здравствуйте
я вижу, что есть будущее
и этот союз очень перспективен
Здравствуйте
Нет, на будущее перспективы не особо крепкие… каждый живет своими интересами и своей жизнью. Хотя поначалу может показаться что с ним легко. Да и он сам к более серьёзным отношениям ещё не готов.

Роман душа любой компании, общительный — король чаш — надёжный, однолюб, девять и двойка чаш — пригласит на романтическое свидание, начало любовной истории, развитие, сватовство, четыре жезла — вы решите жить вместе, гражданский брак, по датам вы совместимы ,,,
Будущее только основаны отношения на сексе, и приятном совместном время препровождении.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=wdxFaI0LI-s

Больше дружеские отношения с примесью страстного интима. Роман точно не отвечает Вашим принципам и ожиданиям.
Если вам нравятся собственники то это именно он, чувство собственничества в нём развито больше чем какие-либо высокие чувства, даже на фотографии отобразил он себя таким образом что он человек несерьёзный, у него один юмор только на уме, юмор должен быть умеренный. Поэтому как он юморит в том числе и на фото, так и он будет юморить играя чувствами с вами а вы уже решайте нужен он вам или нет.
Здравствуйте.
Вы нравитесь Роману и в скором времени будет встреча.
Здравствуйте
Роман показывает себя не совсем тем кем является, если смотреть перспективу, в дальнейшем вся его суть раскроется не лучшим образом, развитие долгое, и в материальном плане будет ограничивать, как то так.
будущего я не увидела
Здраствуйте!

Любовные отношения между вами точно будут, но не сразу, сейчас стоят ограничения, это преграды которые не дают сейчас быть рядом, может расстояние или условия или пока сами не выходите на связь, но мужчина сам будет проявлять активность и завоевывать вас.

По чувствам — девушка мужчине очень симпатична, видит ее красивой, нежной, сексуальной, веселой. Тут прям очень хорошее видение девушки и искренняя влюбленность.
А вот у девушке не все так радужно, много страхов, переживаний, боится что ей врут или самой врать приходится, хотя он уже стал очень важным и нужным.
Свои чувства он от вас скрывает, и вместо истинного своего лица, показывает не искренность… Страсть и чувства растопят эту маску и он не сможет больше скрывать очевидное — свою любовь к вам

Подробную интерпретацию \партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/vbc1tMa1gRSY5Q

к вам есть чувства, настроен серьезно… перспектива есть на будущее…
Добрый вечер. На ближайшее будущее вижу, встречи в казённом доме, разговоры, взаимная симпатия, но у вас могут возникнуть сомнения по поводу его верности. Также в раскладе присутствует ещё один мужчина, но Роман сейчас для вас важнее.
Здравствуйте!
Ответ готов, его можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/uWsVeel0caw
С уважением, Тамара Туар.
Роман мужчина конечно с юмором и довольно предусмотрительный, на всякий случай, чтоб не сглазили, какую рожу состроил, что сказать о таком не без выдумки, неординарный в своем роде, не так прост, как вам кажется, будущее с ним у вас может быть, но далеко за горизонтом, вы ему явно нравитесь внешностью, он любит вас, и будет стараться добится вашей взаимности, и скорее всего под его напором вам будет не устоять. Но вот ждениться, Роман не слигшком торопится, и еще пару — тройку лет будет гулять себе…