Добрый день! Мы были в отношениях с мужчиной. Сейчас общаемся на расстоянии. Недавно сказал, что есть интим с замужней женщиной, как бы для здоровья и ничего больше.Со мной расставаться не хочет. Не - вопрос №4890865

600 p
понимаю, зачем я ему.как надолго у него это увлечение?

Дополнение автора от 08.09.22 08:20:39
С замужней женщиной.
28 ответов

Ответы

Вы тоже у него для здоровья.Потом придут 5 пентаклей+8 кубков и луна.И все закончиться.Удачи.
Здравствуйте! К Вам также у него нет ничего серьезного. Мужчина просто предпочитает иметь отношения с несколькими дамами, но предельно честен с ними (предупреждает, что она не одна уу него). Такое он человек. До конца года ваши отношения (если их так можно назвать) сойдут на нет. По его инициативе. Он просто дистанцируется от Вас.
Здравствуйте,  отношения на расстоянии-это не отношения,  Вы попросту ему не нужны,  это лишь фантазия, отношений нет и быть не может,  Вас считает запасным вариантом, если лучше не найдет, либо разорвёт отношения,  приедет к Вам на день-2 для «здоровья », не тратьте свое время и не живите иллюзиями. Всех Вам благ!

С замужней женщиной он удолетворяет свои физические потребности. С вами у него другие отношения, более интеллектуальные. Ему мало просто одного интима, где нет общих тем для разговоров.

Поэтому будет продолжать с вами связь, так как вы лечите его душу.

отпустите его и не стоит с ним продолжать отношения. он сказал честно и не скрывал это. но то что между вами это не любовь как привязанность не более того. карта любовь не разрушена а вот по карте осень у вас будет новое знакомство и весьма удачное
У него есть к вам притяжение. Тянет одним словом. Но, к семье и отношениям не готов. Он просто сейчас тратит свою энергию непонятно на что. Он может просто пропустить отношения. Вам соглашаться на эти условия не надо. По ощущениям надо сделать или сказать, чтобы показать свою значимость. Если вы согласитесь с его условиями, то это притяжение он и дальше не будет ощущать. Сейчас для него и тут и там хорошо. Ждать не вижу смысла. Или проявляете своё условие сейчас, или соглашайтесь и тогда сценарий известен.
Здравствуйте, Ольга. Мужчина просто сохраняет женщин «для здоровья», на самом деле для использования, это расчётливая тактика, которая не нужна вам, такой мужчина вам не нужен.
Вас он любит а ее он использует.
Вы у него для временных встреч. Бросайте.
Он играет. Истеричный и манипулятор. Найдёте скоро другого и станете счастливой. У вас много тревоги, расслабьтесь.
На него было оказано влияние. Он пока не сумел справиться с этим воздействием. Поэтому в отношениях сложности.
отношения с ней могут быть надолго она там держит его и манипулирует им поэтому он и цепляется еще какое то время за нее. там нет любви но интим имеется тут к сожалению он вам не соврал, пока вы с ним на расстоянии тем самым мужчина заполняет свою пустоту, вам надо чаще видится и переманить его на свою сторону, иначе он так и будет бегать к другой, зачем вам такой треугольник нужен? делайте выводы.
Здравствуйте! К Вам есть чувства, поэтому Вас не хочет отпускать. Его связь с этой женщиной недолго продлится.
Здравствуйте. Вы ему «на всякий случай». У него очень деловой и прагматичный подход, он не хочет отказываться от привычного комфорта и при этом хочет какие то гарантии иметь, но вам от этого ну совершенно никакого удовольствия и пользы. С той женщиной может быть и стабильно надолго, их обоих устраивает такой вариант. Думайте прежде всего о себе, что вам в этой ситуации перепадает… (
замужнюю не бросит. У него все женщины пока только для здоровья. Серьёзных планов и намерений пока у мужчины нет. Не стоит на него тратить время. Упустите своего мужчину. А он уже на пороге.
Нет у него никакого интима с замужней женщиной) цену себе набивает перед вами.
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос готов и расположен по ссылке:
https://youtu.be/NOxPlNVodck
Удачи Вам!
Вы и другие женщины ему для развлечения и здоровья — это понятно то ,, зачем он вам такой нужен ,, у вас будет другой, хороший мужчина с которым будет семья и зачатие ребёнка ,,,
Навсегда. Не она, так другая. Для Вашего мужчины это так же нормально, как по утрам пить крепкий кофе, поэтому не счел нужным этот факт скрыть от Вас. Вы длЯ него как основа, стимул хорошего настроения и душевного покоя, поэтому расставаться и не собирается.
Здравствуйте. Увлечения у него на долго и будет ещё в будущем.
Он находится в неком выборе — как ему дальше строить свою жизнь....
К сожалению, Вы не сможете получить в этих отношениях то, что сделает вас счастливой…
Есть некое бахвальство тем, что он востребован. Каких-то эмоций хочет от вас. Начините по-другому думать — зачем он ВАМ?
его все все устраивает… а надо ли вам  такие отношения?
Карты говорят, что ему нравится выводить вас на эмоции, наблюдать за вашими реакциями, провоцировать. Для этого он вам и рассказывает о том, как проводит свое время. Он считает, что вашим отношениям не хватает живых чувств.  Что чувства остыли и приобрели какую то обыденную окраску.
Зачем вы ему нужны? Он и сам объяснить не сможет, но отпускать вас никуда не собирается( на обеих карта мужчина удерживает женщину).
Надолго ли его увлечение? Да нет, тут кстати, не только для здоровья но и для повышения своей самооценки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
во первых Ваш мужчина крайне любвеобильный, ему важно получать энергию от женщин для того чтобы самоутверждаться да и просто ощущать себя лучше
На самом деле боится быть одиноким, да и зачастую больше говорит чем есть на самом деле
Он Вас обманывает, не верьте ему на слово, все его в жизни устраивает и замужняя женщина не 1-ая и не последняя. Он очень любит внимание к себе, может заболтать кого угодно, лишь бы ему было хорошо и удержать возле себя любую женщину для интима. Серьезных намерений ни к кому нет, и к Вам тоже.
Он к вам искренне относится и привык поэтому не может отпустить
Ольга здравствуйте!
Задуманный мужчина обожает вас и не представляет своей жизни, если вас не будет рядом. Однако у него присутствует постоянная тревога за будущее отношений. Он ревнует и, понимая, что вокруг вас множество поклонников, боится, что вы предпочтете другого. В душе мужчины пылает яркий огонь любви, который с каждым днем разгорается все сильнее. Выпавшие карты говорят, что вы являетесь для мужчины идеалом. Он планирует сделать вам предложение руки и сердца. Ольга, карты прямо говорят, что ваш союз может быть основан на трех глобальных «китах» – мудрости, жизненном опыте и крепком взаимном чувстве. Жизненный опыт у вас, как и мужчины, имеется, мудрость тоже присутствует, но со временем она станет более зрелой. А вот насчет чувств можно поспорить. Но, к счастью, это лишь на данный момент. У вас есть достаточно времени исправить ситуацию, повернув ее в нужную сторону. Главное – чтобы этого страстно желали не только вы, но и задуманный вами мужчина. Взаимопонимание для благополучия ваших отношений тоже важно. Работайте над указанным вопросом, укрепляя любовь ежедневно, не ждите, пока она сама собой укрепится. В вашем случае этого может не произойти.

@ SOFIA CHERNAYA