Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие 3-4 месяца в личном и финансовом плане? Алина 01.10.1991 - вопрос №4891068

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. В сфере финансов приготовиться нужно к сложностям. У  вас какие-то блоки на всем что связано с денежными средствами. В данный момент вы сейчас оказались в непростой финансовой ситуации, и не особо много шансов на выход из этого положения. Есть какие-то риски связанные по кредитам и по просроченным платежам. Вам срочно нужно улучшать ситуацию в финансовом секторе, чтобы не появилось больше сложностей и менее приятных последствий. В ближайшее время, ждите ограничений по финансовой сфере, но так же вам идёт совет не опускать руки, не сдаваться. Послушайте свою интуицию а не голос страхов и неуверенности. И более того, попробуйте обратиться к тем, кто был в вашем положении за советом или поддержкой. Это очень важно.

Сфера отношений и чувств: у вас в перспективах начало нового общения. Это будет не переход на новый уровень и не обновление уже имеющихся отношений, это будет именно новая глава вашей жизни. С новым человеком. Но это вас поставит перед выбором. Вы будете переживать и волноваться как поступить. в целом, в перспективах сфера отношений имеет все шансы на улучшение.

Время пришло: вы должны закончить одну главу своей жизни, и начать другую. Как бы не было страшно или больно, оставьте прошлое в прошлом и начните смотреть в будущее. У вас есть новые шансы и перспективы. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
в финансовом плане все будет хорошо, прямое стремление к успеху, Вы успешно достигнете свои цели.
на личном Вас ждут перемены, но чтобы они случились — пересмотрите свои ценности.
Финансы улучшаться, объявиться мужчина из прошлого
Отношения с мужчиной будут развиваться, по финансам будут прибавки, а так же вас ждут расходы ,,,

Лич. -Вас ожидают  события, которых  Вы  никак не ожидали. Это могут прийти как вспышки страсти, так и разрывы отношений, новые романы — и всё, что угодно
Финансы - Неожиданная потеря денег (которые, кстати говоря, скорее всего, пришли тоже быстро и неожиданно. Карта  «Колесо Судьбы » дала такой прогноз на ваш вопрос.
Общение со старым другом который от вас без ума. Вы ему давно нравитесь. Готов добиваться вашего расположения. Вижу брюнета высокого. Симпатичного. Финансовая сторона в течении 3 месяцев стабильна, ближе к зиме улучшение будет, либо прибавка в зп, либо новая работа с новой зарплатой лучше прежней
В личном укрепление отношений
Финансовые улучшениния, не большие, также проблемный вопрос с финансами удастся решить.
По финансам все хорошо будет. Встречи с мужчиной будут
Здравствуйте. До конца года в финансовом плане все стабильно, без изменений, сложностей не возникнет. В личном плане возможны разногласия с важным для вас человеком.
Приятные растраты, проблем не видно. Что касается сферы душевной, вижу, что находитесь в поиске своего любимого, испытываете большую потребность в надежном мужском плече. Много общения впереди. Возможно, это будут новые, доселе не известные Вам мужчины.
Да хорошее настроение идёт и позитив с финансами наладится у вас