Здравствуйте. Будут ли встречи с Романом? Хочет он встречаться? Он серьёзный человек? - вопрос №4891451

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будут встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман и сам не знает, насколько он серьезен, но надеется, что да. Встреч хочет.
Здравствуйте. Выберайте эксперта, загружайте фото и вам ответят на вопросы.
Здесь один четкий вопрос пишется. Предварительно — в ближайшее время встречь не видно.
к встречам он относится не серьёзно да и то явно в его действиях это не любовь а больше дружбы. линия общения да возможно но как друг и не более того. а вот по карте любовь вы знаете его и с ним будете