Здравствуйте, есть ли у меня какой нибудь дар? Я очень часто чувствую какую-то нечесть дома, странности происходят только тогда когда я одна дома - вопрос №4891613

3 ответа

Ответы

добрый день. Не обязательно, что это дар. Просто много её у Вас. Нужно срочно очищать всё.
Здравствуйте. У Вас присутствует от рождения повышенная чувствительность.
Это не нужно причислять к дару, Вы просто открыты для тонких миров.