Хотелось бы знать что меня ждёт и как правильно поступить ,с друзьями,с карьерой ,с родителями,с парнем.Здравствуйте - вопрос №4891818

3 ответа

Ответы

Лишь доброта   и    честность по отношению со всеми , даст   всем и вам в первую очередь ,   понимание, спокойствие  ,    и поддержку от всех.Удачи  вам и добра!
Здравствуйте! Вы защищаетесь, показали, что доверять лучше, терпимее относится. А в карьере труд принесет свои плоды.
Выберайте эксперта и заказывайте прогноз