4,5 года тому назад со мной произошла беда, которую я пытаюсь преодолеть по сей день. Хотела бы узнать, чем закончатся мои мытарства. - вопрос №4892038

3 ответа

Ответы

Добрый день
Не понимая причины трудно дать совет. Это нужно разбирать. Выбирайте эксперта, присылайте данные свои, если вам нужна помощь.
Будете медленно остывать
Выбирайте эксперта, описывайте ситуацию, заказывайте просмотр.