составить небольшое приветствие - вопрос №489204

Используя данные слова, составьте небольшое приветствие первокурсникам-будущим учителям. Глубокое знание, требования, профессионализм, современный учитель, незаурядные способности, авторитет учителя, образ жизни, интеллигентность, уважение

Ответы

Дорогие первокурсники!

Сегодня Вы становитесь на путь глубого знания, где смогут проявиться Ваши незаурядные способности. Ступая на эту тропу вы должны понимать ее характер и стремиться к совершенствовнию как себя, так и этой тропы. Ваша профессия станет образом вашей жизни, где есть место интеллегентности, культуре, духовности, уважению, но при этом вы вправе вносить и разумные новшества, заслуживая авторитет через образ современного учителя.

Удачи!