Я с дочкой снимаю комнату в коммуналке, соседи (Коля с Настей) и другая комната (Катя), будут ли изменения у нас в течение года(с октября по октябрь) -кто нибудь съедет(кто?), я с дочкой или кто то - вопрос №4892613

600 p
из соседей? Я Елена 47 лет дочь Ульяна 16 лет
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам придётся смирится и так жить или переезжать, но никто не уедит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Съехать могут Коля и Настя, у Вас не показано смена места жительства.
Пока у вас  все останется  по прежнему ,.как  на  сейчас, изменения   идут на  следующий  год  у  вас.
да перемены будут в теч. года скорее всего сьедет кто то из соседей. и вы как то обрадуетесь и вздохнете полной грудью будете довольны данной ситуацией
Из соседей никто не планирует съезжать, и перемены не предвидятся. По крайней мере, до нового года. А вот после него Вам придет мысль сменить дислокацию, найти более комфортное местечко.
н куда они не съедут… если вы только найдете другое и комфортное жилье и по карману…
У вас появится возможность более комфортное жилье арендовать по приемлемой цене. Вы съедаете не без облегчения.
Никто не съедит
Съезжать Вам некуда, Катя съедет в течении месяца — полтора.