Я хочу узнать максимум информации о моем будущем парне. - вопрос №4892780

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина падает огненный, может быть огненного знака зодиака, либо сам по себе такой активный, волевой, страстный и амбициозный, при этом показано, то он и чувствительный одновременно, с ним может быть тепло и комфортно, такое здесь противоречивое сочетание довольно амбициозной и яркой натуры с человеком, Который может поддержать, посочувствовать, и стать для вас опорой, в эмоциональном плане в том числе. Может быть черезчур эмоциональным. У него яркий опыт за спиной, много разных событий, резких перемен, похоже, что жизнь его бьет ключом.