Не могу продать свой дом.можно узнать причину? - вопрос №4892975

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья, Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

 Вы можете проконсультироваться с риелтором, чтобы понять, что идёт не так с продажей дома.
Здравствуйте, Наталья!
Снизьте цену и продастся.
Удачи!