То есть то, о чем я спросил в прошлый раз, это не отклонение, не болезнь какая то, а просто моя черта людская? Что хочется всегда хорошего людям? Так же и мне хотелось? Или это до какого то возраста, - вопрос №4893710

потом переходит в отклонение и те же проблемы? Или это нормально было ( до поры)...?

И, что мы меня была такая мать, как это отразится на мою взрослую жизнь и/ или на моих детей ( таким же жестоким буду с ними?, или с другими людьми, даже если к психотерапевту ходить буду)!

Все равно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, многое поддается коррекции, только для этого Вам необходимо самому начать психотерапию