Приснилась прабабушка , как живая . Я была со своим ребёнком , во сне я не знала , что оне умерла . Начала спрашивать как он , как назвали , хотела взять его на руки , я начала ей его давать - меня - вопрос №4893814

как будто по голове ударило и я проснулась. Позже до меня уже дошло, что ее нет 4 года
2 ответа

Ответы

Не пугайтесь  этого сна  -  ваша  пробабушка     дала   вашему ребёнку своё   покровительство   и   защиту   . Малыш обрёл своего ангела хранителя.
Ее нет на земле, но есть в другом измерении. Навещает, интересуется, и хочет понянчить внука.