Доброй ночи. Как мне познакомиться с Александром? Ульяна 18.05.95 Александр 12.02.1982 - вопрос №4893823

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Это он должен с вами познакомиться первый, он должен потянуться к вам а этого не происходит.
Подойти и заговорить
Когда  сам Александр     не идёт     на  сближение   , хотя видит   вас , значит   не  тянет не глянулись  вы   ,  мысли не о   вас   , заставить или навязаться невозможно, а   выбрать   другого парня, кто  готов   строить отношения   , это     правильно    даст хороший  результат .  Удачи  в выборе пары!
Здравствуйте,  только через его знакомых.
сами вы первая не подойдете… да и он тоже… но вас знакомство у вас состоится…
Добрый вечер.
Для вас это будет сюрпризом знакомство с ним, отношения будут идеальными.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
А тут нужно подойти мудро и не навязчиво, как-то невзначай.Если на работе вы с ним пересекаетесь.то найти вопрос.который сможет вам обьяснить он.Помщь попросить.
В других случаях узнать фамилию, найти в соцсетях и написать.что нечаянно увидели и кажется, что вы знакомы… виделись.встречались на улице или где вы его видите… Завязать разговор, сделать комплимент и так далее… Посмотреть на его реакцию и действовать  дальше по обстановке.
Нужно с ним поговорить или добавиться к нему в соц сети.
Лучше не прямо, а через близкое окружение. Это наверняка принесет результат.
Если ничего не предпринимать то и знакомства не будет, поэтому прибегнете к помощи хитрости, так чтобы вы могли с ним столкнуться и заговорить, ну а женских хитростей конечно же куча. В любом случае первый шаг вам делать нужно.
Здравствуйте! Узнайте его интересы, круг общения, но все же дайте право ему сделать шаг к Вам.
Здравствуйте
Через вещь или материальный ресурс, можно занять деньги или подарить подарок.
Смотреть на него и улыбаться.
Доброе утро. Нужна личная консультация на этот счет, т.к. абстрактные ответы не приведут к желаемому  — карты говорят, что знакомство крайне затруднительно.
мужчина сам хочет познакомиться с вами поближе, пообщаться но что то его останавливает пока как будто, стесняется что ли или боится чего-то.
время ему нужно, предоставьте ему возможность с вами пообщаться и взаимодействовать. а не вам. ждите от мужчины первых шагов а если их не последует значит не зацикливайтесь на нем а ищите более другой вариант
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/nDPW_71yT7Q
С уважением, Тамара Туар.
Знакомьтесь спокойно он ответит взаимно вам, вы ему симпатичны
Подойдите к нему и сделайте ему комплимент, он обязательно оценит.
здравствуйте

вам нужно быть там где бывает он. но не начинать знакомство первой
чем чаще будет видеть вас в поле своего зрения.тем быстрее решиться подойти познакомиться

всех благ
Здравствуйте!
Он мечтает о вас. Знакомство будет.

Мужчина млеет перед вами, вы просто вскружили его голову, легко и непринужденно. Вам для этого не потребовалось прилагать никаких усилий. Мужчина нацелен на серьезные отношения с вами. Возможно, пройдет немного времени, и он сделает вам предложение руки и сердца. Он прагматичен и рассудителен, тактичен и не напорист. Ульяна, Для вас это идеальный типаж мужчины, с которым можно заключать брак. С ним вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. А еще девятка кубков предрекает материальный успех вам и вашему партнеру в случае, если отношения и брак состоятся. Материальной нужды, находясь рядом с этим мужчиной, вы испытывать не будете.