Здравствуйте, переживаю за перелет в середине недели. 2 самолёта из страны в страну, с пересадкой в Европейской стране, и переживаю за поездку. Получится ли без проблем долететь домой? - вопрос №4893858

Хочу заметить, я боюсь летать, благодарю за Ваш ответ. Светлана Илющенко
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Светлана  — многие боятся летать самолётами -    а  с   вами ничего не  случится, пересадку    проведёте нормально . Нигде не  заплутаете  и не ошибётесь   -   всё в аэропортах      видно на    экранах и голосовые сообщения    слышно      всегда — всё  будет хорошо   !!!
Без проблем и будет.
Больше надуманных страхов у вас, в реальности всё должно успешно пройти. Хотя переживать всё равно будете.