Как скоро мы будем вместе. Я Ирина 01.01.1987. Он Владимир 27.09.1983 - вопрос №4893943

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина! у вас идёт уже почти 2 года неопределённость с мужчиной.
Но у вас совместная дорога которая довольно скоро пересечётся у вас идёт по жизни отношения с мужчиной.
Мужчина начнёт проявлять себя в октябре месяце если вы будите делать усилия то отношения с вами начнут развиваться довольно сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас только всё разговором заканчивается, сами не пытаетесь что-то сделать, у вас возможность даже была, всё равно не используете
Здравствуйте! Планы Владимира связаны с его делами или обязанностями. До конца года между вами будет дистанция,
В течении 2 месяцев нет, вы будите возможно с кем-то обсуждать это, а вот позже этого срока да. Мужчина будет наблюдать за вами, потом сделает шаг навстречу, и будет для вас это очень неожиданно, вы будите в растерянности
Вместе вы не будете, ожиданием ничего добиться нельзя, мужчина на шаг всё дальше и дальше от вас
В этом году будете вместе
Не раньше чем через год.
Добрый день
У вас много сложностей, а так же препятствий, что бы быть вместе. Пока не будет такого однозначно. Если что то и изменится, то не просто так, нужно работать с вашей ситуацией, и такое возможно не раньше чем через полгода, чуть больше.
Этой зимой.
Здравствуйте.  На данный момент возвращаться Владимир не планирует. Отношения разрушены, начинайте жить своей жизнью, у вас все наладится в течение года.
Он очень не любит торопиться, что касается важных дел, он серьезно подходит к любому решению, а если решит быть с Вами вместе, на что вероятность есть, то — это будет твердо и окончательно. Дождитесь, немного осталось.
туз кубков+7кубков- да вместе будете, мужчина думает о вас, у него есть к вам романт. чувства и эмоции. карты вышли хорошие. у него есть желание развивать ваши отношения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайший месяц ждет серьезный разговор, который все решит.
Здравствуйте! Вместе будете через пол года примерно. Мужчина вас любит и вы его любите. Совместимость у вас хороший.
Вы ждете того, кто о Вас даже не думает. Очень заблуждаетесь, и убиваете свое время.
Он совершенно не ваш мужчина, вы не совместимы по датам, у вас будет другой мужчина с которым будет семья ,,,