Надоело одиночество. Наташа 24.07.85 - вопрос №4894105

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья,  здравствуйте! Есть человек по судьбе рядом с вами, но много блоков негативных, поэтому и нет женского счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все можно и нужно изменить в вас. Есть препятствия. Они сильно вам все блокируют. Избавившись от этого, у вас все начет менять с в лучшую сторону. Сейчас своими мыслями, вы лишь усложняете все. Этого не стоит делать. Нужно раз и навсегда избавиться от ненужного. Всего светлого
Здравствуйте! Избавляйтесь от энергетических блоков и не будете одиноки. На данный момент Вам только блоки и мешают.
Добрый день! вам не стоит огорчаться у вас идёт по картам отношение с мужчиной  в конце этой осени уже.
Будет знакомство с хорошим мужчиной ваше одиночество ещё не на долго.
К концу данного года ваше одиночество закончится.
Здравствуйте. Вы своего кармического партнёра уже встретили.
суд 3пент дама пент- у вас сейчас такой этап вы проходите кармические какие то процессы в личной жизни, сейчас вам нужно уделить внимание и себе и работе, заняться делами, полностью стать самодостаточной и независимой, а уже потом и появиться в вашей жизни человек для брака. всему свое время. перемены у вас идут но эти перемены для вас будут важные. вы осваиваете урок проходите для себя определенные этапы. не переживайте. все наладиться
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
В конце года встретите любовь. Новое знакомство. Новые чувства. Мужчина старше вас. Любовь искренняя.
Здравствуйте! У вас будет отношение.С мужчиной познакомитесь в середине ноября и он будет старше вас.
Оно уже практически закончилось. Вы уже знакомы с будущим спутником жизни, между вами проскочила искра. К зиме будет сближение
В этом году будут отношения с мужчиной старше вас.
В течении года у вас будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда, у вас будет полная семья, ребёнок, девочка ,,,
Ну так это же временно. У Вас еще будет масса поклонников, чтобы в этом убедиться. Брак удачен не в том, когда он случится, а в любви, на основе которой и построится.

До конца года изменения в личной жизни маловероятны, но в следующем году будете активно общаться с мужчиной, особенно, через интернет.

Вы одна потому что вам нужен император. А не какой то рыцарь, или паж, которые по сути ничего вам не могут дать… Кто такой император? Это тот мужчина, которого вы встретите. Что это за человек? Это ответственный, успешный, влиятельный и интересный мужчина. На фоне других он отличается рассудительностью, трезвым взглядом на жизнь и сдержанностью. Его привлекают обстоятельность, определенность, четкие формулировки. Это весьма серьезный товарищ. Его еще называют хозяином, родоночальником и главой семьи. Император является честным  и надежным мужем, ответственным родителем и обстоятельным и практичным хозяином.
Человек выходит богатым- рядом пентаклиевые карты, а на сферу работы вышла башня, что  указывает на государственную службу и высокий пост.

С уважением, Константин.
На поиске мужчины вам приблизительно год