Добрый день! Эти люди до конца жизни будут вместе, или у них будут другие партнёры? И интересует вся информация о паре, которую увидите. Выберу лучший ответ. - вопрос №4894620

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.  У людей из пары будут новые партнеры. Есть внутренние противоречия, область напряжения, недосказанность, взаимные обиды и претензии.
Здравствуйте. Будут другие партнёры
Здравствуйте, эти люди будут всё время вместе.
Да будут вместе до конца.
Эти люди вместе временно, они не по судьбе друг другу. Каждый обретет своё счастье с другим партнёром
Здраствуйте!
У мужчины по судьбе 2 брака. Эта женщина также ему по судьбе.
Отношения длительные и устоявшийся уклад жизни, через время у вас наступит закрытость друг от друга в отношениях, скупость на эмоции, и в итоге одному из партнеров такие отношения станут не интересны, может быть уход когда отношения и семья будет находиться в тяжелом положении.
Здравствуйте отношения сложные у женщины усталость, мужчину все устраивает наблюдаются ссоры, просматривается ещё женщина у мужчины. Безусловно будет у каждого свой партнёр

Будут вместе не смотря ни на что. Даже трудной период жизни переживут, хотя брак будет на волоске.
Увы, до конца жизни вы вместе не будите. У вас будет период боли, одиночества, бессонные ночи, состояние депрессии. Но вы сможете выйти из этого состояния, вы внутренне поменяетесь, вам идёт другой мужчина, властный, занимающий некую должность. А мужчина останется один, переодически у него будут женщины. Но все это будет одноразово и не на постоянно.
Здравствуйте тут уже есть третье лицо, много лжи и непонимания, нет всю жизнь они не будут вместе, будут другие партнеры как вы говорите
По картам идёт разрушение отношений, для ответа точнее нужны ваши данные, возможно это временная ссора, пауза ,,,
Здравствуйте.к сожалению до конца жизни эти два человека увы не проходят.я чувствую что они разойдутся.и больше не будут вместе в течении двух лет произойдет полное расставание.и точка.увы…
Будут вместе по итогу.  Но пройдут множество испытаний.  У этого мужчины на данный момент есть тайная женщина. Брюнетка.  Там на серьезно.  Но она есть.  Да и у женщины появиться поклонник в ближ 2 мес
Здравствуйте, всю жизнь не будут они вместе, разойдутся, дороги разные идут, переплетаются нам время и потом расходятся, у мужчиы в голове две женщины, любви обилен, не хочет делать больно ни каму, но придёт время будет выбирать, женщина тоже найдет счастье в другом
Добрый вечер идёт информация что мужчина здесь слабое звено, он тот кто может все разрушить.У него больше двух браков в жизни по судьбе.У него проблемы со здоровьем и его окружение ему вредит.Девушка наоборот та что рождена для хорошей семьи и брака он ето не дооценивает.Да будут другие особенно у мужчины склонен к изменам и много.Девушка достойна лучшего.Меня тревожит и мама девушки и по роду отца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Вместе по жизни будут, но союз наполнен обманом и изменами увы.
Здравствуйте,  могу сказать что эта пара неразлучна,  никто и никогда не разлучит, любовь «до гроба», характеры сложные но всегда идут на уступки.  Счастья Вашей паре и процветания,  дорожите друг другом! Всех Вам благ!
Добрый день!

Я не вижу, чтобы мужчина испытывал сильные чувства к этой женщине — ему что-то мешает раскрыться навстречу любви. Очень много от него раздражения, непонятных поступков, всё как будто в подвешенном виде — невозможно сказать, что всё в этой паре отлично. У мужчины в прошлом другая дама, которая все никак не хочет его отпускать — к ней у него тоже чувств нет, но есть ощущение вины за что-то, он поддерживает с ней из-за этого контакт.

Женщина на фото влюблена в мужчину довольно сильно, на уровне привязки уже. У неё тяжелый взгляд и много негатива на душе, жизнь идет не так, как она хотела бы, много разочарований. Эта пара будет ещё сходиться и расходиться, но их жизни слишком тесно связаны, чтобы разойтись навсегда. Этот мужчина будет присутствовать рядом с женщиной, и его можно навсегда удержать рядом, но союз будет очень тяжелым, характеры у обоих «не сахар», любая недосказанность и претензия может спровоцировать конфликт. Необходимо учиться слушать партнера, а не только себя, не додумывать ничего за него, и это касается во много мужчины — он любит строить иллюзии, которые значительно отличаются от реальности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

советую вам посмотреть мой видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=yjlnQ_ncjF8

В будущем идут отношения позитивные и радостные, переживать не стоит
здравствуйте

мужчина много строил планов.потом подзавис и пока как будто бы взял паузу в своих эмоциях
если пережить этот кризисный момент.все восстановится и вы еще долго будете вместе
все зависит у вас от мелочей в паре

всех благ
Для нее важны только официальные отношения, подкрепленные законом и никак не иначе. Он же не торопится связывать себя законными узами, все чего то боится, особенно — потерять свою свободу и очень ошибается на этот счет.

Если им связывать себя узами, то только официальным браком с печатью в паспорте, другой вариант ее не устроит, только официальный брак со всеми обязанностями, обязательствами и правами супругов, и никак не иначе, а для этого важно им заранее договариваться обо всем и сильно доверять друг другу, тогда они смогут быть счастливы вместе долгие годы.
Здравствуйте!
Сама судьба приготовила для Вас этого человека. С ним у Вас всё получится. Но вот что то из прошлого Вас пока держит, и не даёт воссоединенится с ним. Треугольник видно… но Вы справитесь, Вас отпустят. С ним будет семья. Но брак Вы зарегистрируете не сразу, спустя год-полтора. Он питает к Вам искренние чувства, настоящие эмоции. Это Ваша судьба, и Вы его встретили не случайно! Вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить.Мне есть для вас рассказать важное, но не могу все описать здесь. Но такое ощущение что или мужчина, или вы несвободны.
Тем не менее это не выпало как помехой, потому что мужчина вас любит и души не чает. Хочет быть с вами.
Здравствуйте!

Новое хобби избавит от хандры, поднимет настроение и даст толчок к новым открытиям в творчестве. Самочувствие будет великолепным, а душевные силы не пойдут на спад даже в моменты мелких разочарований и несущественных препятствий в виде, например, пасмурной погоды или оторванной от пиджака пуговицы.

Карта символизирует успех у противоположного пола, возможность усовершенствования имиджа и внешней привлекательности. Все задумки относительно ухода за телом, смены прически и стиля в одежде окажутся на редкость удачными. Этот мужчина, что на фото порадует своим спокойствием, рассудительностью, благоразумием и покладистостью. Чтобы утрясти мелкие неурядицы в отношениях с избранником и помочь ему и себе позабыть о взаимных обидах из прошлого, отправляйтесь вместе в романтическое путешествие. И пусть оно не будет связано с выездом за пределы Родины или даже собственного города, но смена обстановки в любом случае подействует на ваши отношения положительно.Вам будет казаться, что в личной жизни нет надежды на счастье. Но это не так. Ведь выпавшая карта указывает на двойственность любовных ситуаций и скрытые возможности. Те обстоятельства, которые представляются вам непреодолимыми тупиками, на самом деле являются не пробитыми тоннелями. Стучитесь в двери, и вам откроют. Старайтесь любое мероприятие доводить до логического завершения, а не бросать на полпути. Отношения между вами и спутником жизни легкими, конечно, не назовешь, но и никаких глобальных проблем не возникнет. Да, вы будете спорить, ругаться и мириться, обижаться друг на друга. Но в глубине души понимать, что друг без друга не сможете жить.