Что не сможет сделать лягушка, покинувшая болото? - вопрос №4894945

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна, вряд ли это вопрос к психологам, Вы можете выбрать для этого вопроса другую категорию…
Икру метать, не будет головастиков. Найти себе партнера, найти себе еду. Так как в болоте много всяких насекомых, а выйдя от туда, она не найдет еды и умрет. (из Сети)