Боюсь приезда сестры - вопрос №489525

Здравствуйте! у меня такая проблема: мы живем с родителями и с маленькой (3 месяца) дочуркой, я очень боюсь что приедет к нам жить моя родная сестра со своей семьей (муж и 2-х летняя дочь). для меня они очень шумные и нервные, с ними я чувствую себя раздражженной, не могу собраться с мыслями и т.д.
Этот страх возник у меня еще будучибеременной. когда они приезжают в гости я не сплю ночами и пью таблетки, чтоб хоть как то «дружить с головой».
Я знаю что это не нормально… но ничего не могу сделать с собой((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта!

А что вынуждает Вас жить по-прежнему с родителями?