Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни до конца года. Элона 17.08.72. Всем спасибо кто ответит. - вопрос №4895731

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаете  вы об одном мужчине ,  его и надо найти ,   восстановить  общение, а потом и отношения.Тогда  будете   счастливы   и   в паре .  Удачи   вам!
Здравствуйте!
Сейчас у вас дела идут неважно — убытки, траты.
Возле вас будет находиться человек с тяжелым характером ( может быть любого пола ). С ним начнутся проблемы, с которыми вы не сможете справиться.
Но в дальнейшем будет союз с теми, кого вы знаете давно. Это могут быть родственники или старые друзья. Теплый прием, приятное общение.