Доброй ночи. Забеременею ли я в 2022 году? - вопрос №4896080

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца осени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятность этого высока. Даже если и не в этом году, то вскорести.
Здравствуйте! Нет, шансы небольшие. Вам мешают энергетические блоки.
Этому  вполне  может быть у вас, ваша беременность.
Здравствуйте, да, в декабре вы об этом узнаете
Вам стоит сосредоточить все свои силы на том, чтобы забеременеть и тогда всё получится наилучшим образом! Всё в Ваших руках)
В 2022 не просматривается беременности. Идут сложности в зачатии, этот год без перемен. Не стоит торопить события.
Беременность выходит в 2023 году. Ребёнок есть по судьбе у Вас — мальчик.
Такая вероятность есть.
Добрый  день! Вам мешают страхи, которые  Вас посещают, много думает об этом, как правило процесс  оттягивается. Зацикленность не даст  быстрого  результата.
Освободите  лишнюю, ненужную энергию и следите за внутренним состоянием.
Ощущение радости, внутреннего  покоя и гармоничного баланса с собой, дадут Вам результат, а не ожидания.
Всего Вас самого наилучшего  и пусть задуманное  Вами осуществится!

то что в зачатии по линии здоровья проблем я не увидел. на раскладе карт оракул  на получения желаемое да это будет конец осени. и тем более это идёт по карте взаимность и любовь
Здравствуйте
Беременность будет в начале нового года.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте. До конца года не будет зачатия. В 2023 году возможна беременность, но стоит быть очень осторожной, что бы не потерять.
да. видна беременность
рождение ребенка будет и ребенок будет полностью здоров.
Алла, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос, на часовой пояс астролога.
1. Главная планета в Ведической астрологии — Луна и она попала в кризисный восьмой  дом. 2. Кроме того Луна стоит на оси Раху-Кету, что говорит о большом количестве страхов у Вас и импульсивности, так как Луна в Овне, обратите на это внимание. 3. В  пятом доме детей находится  ретроградный Сатурн в своем собственном знаке Козерог. Ретроградный хозяин пятого дома это еще одна проблема для  зачатия. Сатурн также владеет и шестым домом препятствий, задержек, отсрочек. 4. Показатель детей Юпитер также сейчас ретроградный и получает аспект от Сатурна, который все замедляет и оттягивает.  Итог: до конца 2022 года беременности не будет.
Всего доброго Вам!