Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4896321

изображение из вопроса
600 p
13.09.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут у вас.
17.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События яркие, будоражащие, но с человеком, который уже прикипел к вам, мужчина силно зависим от ваших отношений, сильная страсть, безрассудное влечение к вам. Будут и ссоры, разборки и душевные примирения.
13.09.22
Здравствуйте, Александра!

До конца года особых перемен в личной жизни не будет! Возможны только, быстрые, лёгкие знакомства, тяжесть чего-то прошлого и всё!
А вот в финансовом плане, у вас хороший период прибыли, материального подъёма, возможно предложение новой работы или повышения!
А вот чего стоит опасаться, так это ухода от решения проблем, уход от реальности в иллюзии, возможно даже с помощью вредных привычек! Если пойти на поводу у слабостей, то будет потерян шанс на рабочем подъёме!
13.09.22
Здравствуйте! Изменения в Вашей личной жизни начнутся в период конец 2022-начало 2023 гг. Это благоприятный для Вас период. Любые начинания в это время будут положительными. В частности, новые знакомства и новые отношения будут носить длительный характер.  До этого все будет без изменений.
13.09.22
За ближайшее время никаких изменений в личной жизни не произойдёт, это очень хорошо просматривается.
13.09.22
Сейчас на сайте
7мечей+колесница- у вас дорога выпадает дальняя куда-то, так же остерегайтесь сплетников. и завистников они вокруг вас на данном этапе и пытаются как то насолить вам, будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд.
изображение из вопросаизображение из вопроса
13.09.22
Здравствуйте. Есть яркие отношения, но несерьезные. В них не будет динамики, то есть останется все так, как и есть сейчас. Периодически могут быть встречи, на один раз. Серьезных отношений и соответственно, изменений не предвидится. Мужчина есть в окружении, который интересен вам, но вы ему не особо. Или он плохо к вам относится, манипулируя или используя по — своему желанию.
13.09.22
Здравствуйте. Двоих мужчин мне показали, с одним тяжёлые отношения, прям как крест несёте, сил много уходит на них, на второго будут надежды, что удастся поговорить и к чему то прийти, но тут тоже тяжело пойдёт. Возможно, это одного и того же показывают, но под разными лицами, но скорее Водный мужчина и Земной, многообещающий и весёлый и сухой и организованный. Судя по картам, особых перемен с ними не будет.
13.09.22
Есть будущее. Карты показали, что рядом мужчина и со стороны мужчины внимание и устойчивый интерес
13.09.22
без перемен особых…
13.09.22
Здравствуйте. Будет какое то развитие. Новые возможности.
13.09.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
За пару месяцев ничего не изменится, только прибавится хлопот. Сейчас у Вас тот период, когда нужно от чего-то избавиться, чтобы привлечь новое. Через потери-к успеху.
13.09.22
Добрый вечер, Александра! Этой осенью и в начале зимы стоит ожидать влюбленностей, свиданий, совместных поездок, таких романтических ноток, но они отнюдь не пустые, а ведущие к серьезным отношениям. По астрологическим периодам у вас наступает очень неплохое время для отношений!
13.09.22
Здравствуйте! Будут перемены в личном, в документах, как было нет, станет лучше.
14.09.22
Пока остаётся все без изменений
14.09.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store