Здравствуйте. Приснился сон во вторник днём. Много быков, больших, упитанных. Я начала убегать, один за мной, догнал начал кусать за руку. Ощущала только страх - вопрос №4896725

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Такой сон предвещает раскрытие новой информации о человеке, который вам нравится, но новости будут негативного толка, вы увидите в мужчине не только позитивные стороны, но и негативные. Также быки во сне предрекают новое знакомство, которое придет на смену старому и полностью поменяет вашу жизнь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!