Cестра сказала что я ведьма - вопрос №4897196

Добрый день эксперты,

Приснилось что моя сестра меня обвиняла в том что ее муж ей изменяет, она сказала что я ведьма и как будто бы давно много лет назад я подложила ее мужу листок бумаги с начерченными рунами и с тех пор у них стало все плохо в семье. При этом ее муж сидел расстроенный и молчал.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон раскрывает вам причину ваших натянутых отношений с сестрой. Вероятнее всего, что вы нравитесь ее мужу и она видит это. Вам просто необходимо отдалиться от их семейной жизни и реже с ними общаться. Тогда ваши отношения станут нормальными. Предположение о листке с рунами, указывает на то, что сестра думает, что вы специально воздействуете на ее мужа. Это обычная ревность с ее стороны, безотносительно тому, что вы в реальности делаете. Отдалитесь и отношения станут лучше.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит   что у  сестры   были  тёмные мысли  по отношению  вас и   её мужа  .  Она    думала , что   вы  как то мешаете её счастью   и  пытались    навредить .  Хотя сон , есть сон  — особо не    обращайте внимание.
У сестры на самом деле есть проблемы с мужем, в них она виновата сама, но ей очень хочется переложить все на Вас (уверена, что завидуете ей и сглазили ее брак).
сестра ваша с характером… и у нее сейчас с мужем не  лучшие времена в отношениях… к вам придет за советом…
Здравствуйте!  Не стоит слова сестры воспринимать в буквальном смысле. Основная суть Вашего сна в том, что, сестра чувствует от Вас мощную энергетику, которая может привести к соперничеству. Часто такое бывает на почве зависти или неудач в личной жизни. Но, нельзя исключать и того, что, на муже сестры имеется магическое воздействие… Вот только, от кого, оно — это вопрос… Добрых Снов!