С мужчиной расстались.вижу во сне что как 2 близкие люди гуляю с ним.То обнимаю то улыбаюсь. Что означает сон? - вопрос №4897237

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, связь, между Вами, еще не разорвана и, есть возможность к примирению. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстались, но не отпустили его душой ,  сожаление  есть    что  не вместе -  вот и видите продолжение отношений во сне.
Сон означает возможность возобновления отношений.