Доброе время суток ,уважаемые эксперты.7 лет назад похоронила одну знакомую.На 40-вой день я,муж и одна наша общая знакомая приехали в церковь ее отпевать.Только зажгли свечи и священник повернулся к - вопрос №4897308

нам спиной, а лицом к алтарю, начал петь псолм, как моя свеча потухла.Я быстро ее подожгла от свечи мужа.Кто как думает, что это могло бы значить? За это время ничего особенного не произошло, но эта ситуация не дает мне покоя… Спасибо всем за ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мистического в этом нет… ваша знакомая дала вам знак, что она вас оберегает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время!
Дух знакомой подал знак что рядом с Вами.
Здравствуйте. Это вообще ничего не значит. Богослужение это не магия, а обращение к Богу. И свечи это просто символ нашей веры и любви к Нему. Бог смотрит на сердце, а не на свечи. И свеча может потухнуть у абсолютно любого человека, и у святого и у обычного.
Это просто проявление ее души, хотела подать знак о том, что она рядом с Вами.
Здравствуйте!  Таким образом, умершая, дала о себе знать. Своим приходом, Вы порадовали её душу.