Полина 25 04 1990 астрология натальная карта брак любовь дети - вопрос №4897585

Москва время рождения 9 часов утра
Сколько мужчин будет в моей жизни когда почему я до сих пор одна без детей какая моя миссия и цели задачи в жизни что будет в будущем

Ответы

Всё будет в течении 4 лет
Всё это закрыто вашими мыслями, поэтому ничего не происходит
Здравствуйте.  У вас психика страдает. Неуверенность в себе. Проблемы с зачатием. Вам надо это исправлять, тогда все будет. Дом супружества у вас не плохой. И сами вы человек духовный и супруг должен быть таким. Сейчас тем более период напряжённый.
Полина. У Вас один брак, один ребенок. муж с  далека, юридическое образование, склонен к полноте, работает в гос. учреждении. Желательно найти партнера с числом рождения 31, 22, 13, 4.   Задержка брака видна.  Возможно начало отношений весна 2023, и  хороший период май и лето 2025 для начало отношений ( брака)