Добрый день. Эта женщина-ведьма или я себя накручиваю? Имени не знаю, но как только начинаю чистку, вольно или невольно встречаюсь с ней. - вопрос №4897919

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она чувствует, что Вы пытаетесь нейтрализовать ее действия, поэтому старается защитить. В этом и есть причина того, что именно в процессе чисток вы с ней пересекаетесь. Она скинула на Вас пару своих проблем, связанных со здоровьем и удачей. Но чтобы получить более точный ответ, необходимо смотреть подробно и знать полные Ваши данные (дату рождения, фото). Пока ответ дан по энергетике вопроса.
Имеет способности
Нет, совершенно никакого отношения к магии не имеет.