Почему мой начальник Сергей 06.06.1969 , зная что я Надежда 18.08.1981 была в больнице и сейчас на больничном (обычно звонил если долго я болею)мне не позвонил? - вопрос №4898185

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он давно уже вычеркнул вас из сферы своих интересов. Если раньше его увлекало то, что его действия ставят вас в замешательство и вызывают неловкость и внутренне он испытывал азарт от своих проделок, то сейчас уже у него появился новый объект интереса. При чем там все посерьёзнее будет. Он стал видеть, что вы больше не ведетесь и решил оставить вас в покое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у него показаны разъезды и дела связанные с финансами, загруженность большая.
Здравствуйте! Он позвонит вам скоро. Он сильно занят и он женат.
Не позвонил потому что сейчас решает серьезные вопросы по работе.  Завал по работе у него и мысли все там.  Не волнуйтесь, позвонит.
Здравствуйте! Он узнал о вас информацию и просто не стал Вас беспокоить. Он знает о Вашем состоянии.
На первом месте у него семья, очень много работы, деловые поездки, через какое то время будет от него известие, возможно заплатит какие то деньги, финансовая помощь от него ,,,

Доброго времени суток. А вы разве никому из коллег не говорили о состоянии своего здоровья?
Сергей просто узнал об этом от третьих лиц из вашего коллектива. Это и есть причина того, что он не стал вас беспокоить.
Надежда, вы очень нравитесь Сергею… но внешне вы не приступна и он боиться к вам приблизится… боится отказа.Он ценит вас как сотрудника… видит насколько высок ваш интеллект.Он не счастлив в личной жизни и ищет кого то для души.

Доброе время суток. Ну во — первых, У Сергея сейчас огромная загруженность, давление на работе, физическая усталость. По первой карте это очень хорошо показано. Ему сейчас не получается распоряжаться временем. Сергей на 100% трудоголик, и сейчас у него на работе очень непростая ситуация.

Так же есть следующий момент: около Сергея находится женщина, которая его обхаживает, оказывает знаки внимания. Можно наверное с вашей позиции её рассматривать как соперницу(хотя и с натяжкой). Так же между ними присутствуют партнерские отношения, которые впрочем пока что не выходят за рамки «общения коллег».

И в вашем общении с Сергеем, (чтобы оно в себя не включало) присутствует какая-то игра, хитрость. Нечестность в отношении каких-то вещей.

По черной карте, ответ на данный вопрос не принесет вам успокоения, и следовательно вы не готовы к восприятию этого ответа. Либо ответ дан в моем раскладе на 100% и вам нужно понять его контекст. Вам в любом случае, ситуация более понятна будет. изображение из вопроса

Загружен предновогодними рабочими хлопотами. В невежестве укорить его невозможно. Были бы Вы на больничном в другое время, обязательно позвонил бы.
Я вижу, что у вас будет крепкий ваш союз
и вы сможете выстроить отношения
позвонит
Надежда, такое впечатление, что Сергей чувствует себя немного виноватым, как будто есть его доля вмины в том, что вы итак серьёзно заболели, условия ли таковы, что он мог их улучшить, либо какая-то часть его вины точно есть. Вот и молчит, думу он думает, а настоящие чувства всегда молчаливы.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/aYw5eLfql-U
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Сергей ждал, что вы ему позвоните. Вас тревожить не стал сам.
В его отношение к Надежде вклинивается третье лицо. По тому и не позвонил

Здравствуйте, Надежда.

Все в порядке. Не переживайте, это ничего угрожающего для вас точно не значит.

Он надеялся на какие-то планы, но им что-то помешало (возможно, и ваша болезнь) и он передвинул эти планы на более отдаленное время, намного более отдаленное, чем скорее всего вы выздоровеете. Поэтому он вас и не тревожит.

Восстанавливайтесь спокойно.

Здравствуйте! У него проблемы в семье.
У него много дел и вдобавок появилась другая женщина в его интересе
Доброе утро, Надежда!

Вы зря волнуетесь насчет того, что он не позвонил вам — у мужчины сейчас возникли некоторые проблемы в бизнесе, он очень занят и какие-то вещи просто у него вылетают из головы. Он вообще по поведению очень сложный человек и по характеру тоже — многие его действия просто непонятны, он никогда четко не дает знать, что чувствует и что собирается делать. Всё это может очень сильно давить на психику и навевать всяческие негативные мысли. Также я вижу, что вы заинтересованы в этом мужчине, но у вас на работе есть ещё женщина, которая может встать между вами. Сергей довольно падок на женское внимание в целом, он самоуверен, считает, что все должны слушать только его и что он будет симпатичен любой женщине на которую посмотрит. Однако в сердце у этого человека свободно — он присматривается к дамам пока что.

Надежда ему симпатична, он думает, что она привлекательная особа, но говорить о каком-то серьезном развитии отношений пока рано. Есть редкие знаки внимания, женщина ему небезразлична, однако у него очень непостоянная натура, он даже в браке будет смотреть «налево», такое уж у него воспитание. Для приятного романа с ним нет преград, если найти к нему подход, а вот для чего-то более серьезного куча препятствий, да и характер у него очень уж тяжелый. Не стоит сильно волноваться и вообще придавать значение его поступкам — он и сам иногда не понимает, что он делает, голова у него забита разными делами, рассеянность и загруженность не способствует адекватным действиям. Выздоравливайте!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Такое впечатление, что он сменил тактику в отношении вас. Он наблюдает за вами, собирает информацию о том, что с вами происходит, не теряет вас из поля своего зрения. Не звонит, т.к. хочет, чтобы вы начали переживать и беспокоиться, чтобы вы не понимали, что происходит. Он ждет ваших действий, хочет понять ваше отношение к нему.  Сейчас ушел полностью в работу, чтобы не ощущать одиночество.
Трудности и не приятности у него, состояние потерянности ему не до вас
Специально не позвонил, так сказать из вредности не стал этого делать… Так он показывает свой характер. Кстати,  будет и дальше проявлять независимость.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Ожидайте скоро позвонит, напишет -с целью узнать, как самочувствие и до какого числа больничный/как долго собираетесь болеть/.
Исходя из карт-разговор выпадает с негативными эмоциями, начальник может проявить себя не с лучшей стороны, настаивая на своём/видении, ситуации/.
Он не в курсе, что у Вас все так серьезно, знал бы, позвонил бы Вам.
К сожалению, да — распоясался совсем
Здравствуйте!
Вот карты выпали( туз мечей, 6 мечей+ король кубков) ну вот у этого мужчины к вам осталось агрессивное отношение, он даже не понимает что вам было плохо, он не собирался вам звонить и узнавать как вы себя чувствуете, тем временем он был с секретаршей все время, он очень к вам агрессивно настроен и у него есть цели свои на вас, хочет подчинения, подчинить вас.