Здравствуйте уважаемые эксперты! Заметила за собой, что никого не люблю. Как буд-то отключили эту функцию. А ведь раньше я очень привязывалась к своим мужчинам и они всегда меня бросали, пинали, а - вопрос №4898274

600 p
сейчас все наоборот. Как говорится ни любви, ни тоски, ни жалости. Прямо какая-то фам фаталь. Зато они теперь ко мне все тянутся, а мне нафиг никто не нужен. Что за явление такое? Что за трансформация? Благодарю за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Диана! Непростая натальная карта, честно скажу. Отсюда и такая жесткость со стороны мужчин. Да и не только мужчин, должно быть. Много проблем может быть и в здоровье, и с законом, долгами, недоброжелателями… В отношениях слишком много огня и холода, то есть ссоры, скандалы, как огонь, и сухость, холод вместо нежности и заботы. Но в чем суть таких положений планет в натальных картах? На самом деле примерно как вы и описали — освобождение, некое духовное отрешение от всей этой бренности и духовный рост. Хорошее положение планет для врачей и медсестер, так как они работают с болью и страданиями других, и своими знаниями и навыками помогают, заботятся, спасают. Много помогаете другим, а вот вам никто. Зато у вас очень хорошие должны быть дети. Своё утешение вы найдёте в осознании вашей необходимости другим, в поездках заграницу или даже иммиграции, в духовных практиках и вообще философии бытия. Через страдания душа очищается и мы растём. Сил вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях либо мы любим либо нас. И мы любим либо себя либо других, середина бывает очень редко.
Это у Вас новая ступенька развития. Противоположная грань открылась. Когда маятник уравновесится, придут настоящие чувства придет взаимная Любовь
Диана, здравствуйте! Остуда на вас, чувства к мужчинам заблокировали.
Здравствуйте возможно вы сами себе закрыли любовную чакру, так бывает, вы сами говорите что вас ранее часто бросали и вы на подсознательном уровне себе его закрыли, нужно смотреть, исправить такое  можно
Внутреннее отторжение тех, кто в свое время не оправдал надежд.
Здравствуйте
они больше не подпитываются вашей энергетикой, чувствуют что вы стали недоступны и внимание сосредоточили не на них, вот и потянулись. Вы же стали ценить себя, повышаете этим свою женскую энергетику, мужчины это чувствуют
Здравствуйте. Похоже на «эмоциональное выгорание», когда прошли чрез обиды/боль/потери. Состояние это может быть временным… но судя по картам, оно Вам как то даже нравится. Если не будете сознательно его культивировать, может найтись мужчина, который снова разбудит в Вас эмоции.
Всего доброго
это все как раз и понятно… и все логично, это нормальная реакция… теперь чтобы вернуть все в русло кому то придется потрудится.
Поменяли ваши  взгляды на   мир, который  вас окружает, может и стоит  так дальше  себя вести, зато  у вас много  преимуществ  теперь  и права  выбора  идет, с  кем вам быть, когда  вам быть  и  стоит ли.
Ничего удивительного.  Просто вы перешли  на другой уровень   И все мужчины будут вами отклоняться. Пока не встретите мужчину через 2 месяца.   Будет любовь и взаимное уважение
Полученный опыт достиг критической массы, что позволило продвинуться на иную ступень ментального восприятия каких-то аспектов действительности и собственного существования.
Здравствуйте, это сработал защитный механизм психики. Так Вы уберегаете себя от боли и разочарования.
Очень точное выссказывание-перекрыли кран.Случается такое, что ещё при жизни человека его душу забирают на реанимацию на небеса.В это время тело живёт без души… ни холодно, ни жарко-состояние покойника.Вашу душу собирут по осколкам, исцелят и вверят теперь только такому человеку, кто будет оберегать Вашу душу.Если раньше вы сами по праву свободного выбора выбирали себе партнёров, то теперь его вам найдут, дадут и теперь вы полюбите человека за отношение к вам.Малыми порциями будут вам любовь возвращать.
Здравствуйте! Вы перешли на новую ступень личностного роста, от Вас исходит ощущение самодостаточности, а такие женщины больше притягивают мужчин и Вы замечаете их активные знаки внимания,
Здравствуйте.Карты говорят, душа ваша теперь в верном направлении, раньше вы давали много своей энергии этим мужчинам, любили их.А должно быть наоборот.Это вы, женщина, вы цветок, вас должны любить, за вами должны ухаживать, у вас должны добиваться внимания.Теперь вы на верном пути.Переосознание у вас произошло на подсознании.Что вы королева, а они пускай теперь бегают, суетятся, вокруг вас, а вы уже будете выбирать самого достойного из всех.
Здравствуйте. Мы часто путаем любовь, привязанность и зависимось. Любовь — это когда хочешь счастья для человека больше, чем для себя. Привязанность — это когда хочешь счастья и себе и человеку одинаково. А зависимость — это когда лишь бы нам было хорошо и неважно, что при этом чувствует человек. По всей видимости Вы не переживали любовь. Её вообще хорошо для начала раскрыть в себе. Но у Вас уже исчезает привязанность и зависимость, а это большой шаг на пути к любви.
Это вовсе не фаталь, вы успешно прошли кармический уроки, связанные с прошлыми отношениями. У вас была эмоциональная зависимость, которая процветает в неблагополучных семьях. Просто когда меняется судьба, нужно время для трансформации. Это вас раньше тянуло в токсичные отношения и вы любили и нуждались в любви как маленький ребёнок нуждается в ласке, любви и заботе. Теперь вы осознанная личность, и к большому счастью та среда негатива и токсичности в прошлом, а так как ваша энергетика поменялась, ваша аура вытолкнула негатив, а что происходит, когда негатив выталкиваешься? Происходит именно то, что они пытаются вернутся, негативные люди или люди с негативными программами, чтобы проверить насколько вы выросли
Здравствуйте! Всё очень просто. Вы отработали все свои кармические задачи, развязали все кармические узлы, теперь Ваша душа свободна. Вы восполнили свою энергию. Плюс ко всему у Вас очень сильная энергетика, отчего и все тянутся к Вам. Всех благ Вам!
По той причине, что многие мужчины заставляли вас переживать не лучшие эмоции — Вы закрылись. Стали держаться отстраненно, чем стали вызывать острое любопытство у них. Некая девушка загадка. Что ж, очевидно ваш мозг сам перестроился и вывел на нужную волну, а Высшие силы теперь посылают мужчин, чтобы смогли выбрать себе партнёра, полагаясь больше на разум, нежели на эмоции… По знакам — этот период пройдёт, вы сможете пережить данную трансформацию и избрать золотую середину
Здравствуйте. Вы научились любить себя и ценить себя как женщину, и понапрасну не растрачивать свою силу и энергию.
У вас пришло разочарование. Вы перестали мужчинам верить. Вы уже изначально не верите сейчас, что возможны отношения со стороны мужчин.
Они к вам тянуться как и обычно. Только ваше внутреннее чувство научилось отсеивать от себя ложных мужчин.
Диана, ваше мышление вообще  зависит от окружающей обстановки и настроения, прежде была тоньше ваша  чувствительность, и вы искали заботы, и сами нежнее были, ваши желания были тесно связаны с эмоциями, свои решения принимали  исходя из симпатий к тому, кто был рядом, и поэтому привязывались, вы хотели и искали родственную душу,  а теперь на самом деле произошла трансформация, непостоянство в личных отношениях сделало своё дело, очерствела нежная душа и на пепрвом месте у вас сильная воля, честолюбие, вы поняли, что способны достичь успехов благодаря дисциплине и самосовершенствованию, личная жизень будет уступать, ваши  чувства и желания будут под контролем разума, и вы легко научитесь справляться с любыми соблазнами. Ваша энергия  трансформируется, как и у каждого, только во всем хороша «золотая середина», наблюдайте за собой, чтобы не превратилась в конфликтностьость и эгоизм.
изображение из вопроса.
у вас такое состояние из за того что вас много раз предавали уже люди, вы мало кому доверяете из мужчин. видимо прошлый опыт наложил на себя много обид, и переживаний, трудностей. это вполне нормальная реакция что ваше сердце для многих закрыто. потому что вы не встретили еще того для кого хотелось бы открыться и быть счастливой, но такой человек непременно появиться. и тогда вы и сами почувствуете что снова любите и снова хотите жить для кого-то и что то творить, это пройдет не переживайте. просто вам сейчас попадаются люди больше для опыта и для легких встреч и вы это видите и чувствуете не хотите распыляться абы на кого. пройдете этот этап обретете счастье и любовь. не волнуйтесь всему свое время
Из за ваших притензий всех мужчин отпугивайте
Доброе утро Диана!

У Вас подходит к завершению период негативной кармической отработки, связанной с личной  сферой.Сейчас медаль поворачивается обратной стороной и то что раньше ранило или причиняло боль, уходит в прошлое, я ощущаю в Вашем прошлом очень болезненные и темные энергии связанные с мужчинами, они постепенно исчезают.Вы почти отработали негативную карму, связанную с мужчинами.вынесли необходимые уроки из этих ситуаций, Вы ломаете повторяющиеся сценарии где Вы были жертвой в отношениях, сейчас Вы можете какое-то время ощущать внутреннюю скованность и пустоту, как будто все теплые чувства  в душе исчезли. на самом деле это временно, Вам просто нужно обнуление перед следующим более благоприятным этапом в Вашей жизни.Отплыли от старых берегов, а к новому еще не причалили и между этими двумя периодами состояние внутренней холодности возможно.Также. через тех мужчин, которые к Вам тянутся в настоящем возможен возврат Вашей энергии и любви, которые вы отдали в прошлом.Сейчас может показаться что душа немного как бы очерствела. Вам Совет наполнить вашу душу светлыми. позитивными вибрациями, заняться тем, что приносит радость, любимым хобби. творчеством, благотворительностью, отправиться в путешествие, знакомиться с новыми людьми.Совет-сместить фокус внимания с мужчин вообще и направить энергию на исцеление своей Души.чтобы к новому периоду подойти уже в более ресурсном состоянии.

Всего Доброго!