Здравствуйте! Я с семьёй сейчас нахожусь в Донецкой области, подконтрольной Украине, и думаю всё тут оставить и переехать в Россию! Решила спросить совета у карт, и мне выпали такие карты... - вопрос №4898619

перевёрнутый жрец, перевёрнутая 7 пентаклей и прямой рыцарь жезлов. Можете ли Вы их прочитать и объяснить правильное ли мое решение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Уточните, на какой колоде вы делали расклад?
Если брать классику, то можно сказать, что для вас решение переезда сложное, непредсказуемое, выходящее за рамки вашего обычного мышления (Жрец перев.), но с большое натяжкой можно по этим картам сказать, что решение ваше правильное.
Я бы посоветовала вам сделать расклад Выбор, где вы и сможете наметить варианты будущего, что лучше для вас.
Всего доброго!