Что меня ожидает в финансовом плане в течение 3 месяцев? Анна 18.01.1991 - вопрос №4898710

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Октябрь — позитивный месяц, все ровно, как ожидалось. В ноябре — плюс подарок, бонус, неожиданный доход. В декабре — траты, доход стабильный, но траты возрастут. В декабре проявляйте выдумку и сообразительность, чтобы удержаться в рамках бюджета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Без изменений. Если они будут, то лишь к середине следующего года. У вас в этом направлении вообще не все идет правильно и трудно.
Здравствуйте! У вас будет стабильность финансах через пару месяца. Сейчас у вас проблемы денежный каналом. Оно полно негативом.
В финансовом плане в данный квартал вас ждёт успех. Будет удачное партнёрство или работа в команде. Прекрасные перспективы вас ждут в данный период. Но в тоже время вам придётся поработать и над своими ошибками в данной сфере, тогда удача не заставит вас долго ждать
Здравствуйте. Сделаете какой то рывок вперёд, энергетический выброс, как всплеск на фоне кризиса, но может сыграть ещё и везение, внезапно может «пронести» мимо проблемы. А в целом ситуация будет ровной, деньги будут, хотя ощущение что надо откладывать «на чёрный день» может не покидать.
Добрый день
по перевернутой 5 жезлов вам вероятно придется столкнуться с конкуренцией на работе, либо будете бороться за должность на повышение, но конкуренция не доставит вам удовольствия
Пока улучшения не будет.
Здравствуйте
могут быть неприятности, неожиданности, нужно будет приложить усилия, возможно сомнительное предложение. В целом пока напряжённо будет
Здравствуйте! Непростой период будет, но Вы постепенно справитесь. Крадут Вашу денежную энергию.
8кубков 4мечей 2мечей- по финансам могут пойти сложности, трудности, будете переживать. возможен застой в работе либо в деньгах, возможно произойдет такая ситуация где вам придется уйти с данного места работы и это повлияет на вашу карьеру и финансовую стабильность
Здравствуйте
по финансам у вас идет заметное улучшение
Деньги будут идти к вам.
Напряжённые моменты, но со всем вы справитесь, и сможете к концу года остаться всем довольны, и вашими финансами тоже.
Будет с финансами неприятная история, возможно сейчас денег практически нет и не зависает, но в течении трёх месяцев вам окажут помощь денежную. Выровняется  ваше положение
У вас закончился этап сложный, сейчас можно заслуженно погрузиться в атмосферу рабочую. Но если вам нужны средства в масштабных планах, то лучше поискать дополнительные источники. Так же идут деловые встречи, дипломатичность в переговорах сулит успех, заявляйте о своём творческом потенциале, в будущем, чтобы занять руководящую должность, вам необходимо проявить трудолюбие, терпимость, честность, сдержанность и мотивацию
К концу ноября Вас ждёт финансовый рост и улучшение материального положения.
Здравствуйте! Что возможно карта *Дьявол* -приход значимой суммы, только есть подвох, надо быть внимательнее.Суть вопроса карта *Императрица* — Вы можете получать крупные деньги, если разовьёте свою женственность.Получать легко и постоянно.
Затишье, серьезных денежных поступлений не предвидится. На самое необходимое хватит, с тратами будьте аккуратнее.

Увы, финансовое состояние в этот период будет очень нестабильным  и даже кризисным.

Добрый день! Стабильность и успех! Вы надеетесь на улучшение, возможно ищите работу с хорошим доходом или на нынешнем месте надеетесь на улучшение! В любом случае благосостояние и процветание будет, премия! Успешное завершение какого-либо дела, получение результата!
Здравствуйте! У Вас финансовая ситуация улучшится( 3 пентаклей и 9 кубков) К окончанию года Вы будете довольны  уровнем дохода, Вам будет помощь, как дополнительный  и не основной доход.
по стабильности в финансовом плане карта осень именно как на стыке конец осени начало зимы потерь не будет
Неровное поступление финансов, то с тенденцией к повышению, то к понижению, но общий фон достаточно успешен, деньги не та сфера, которая могла бы Вас огорчить.
В течение трёх месяцев ваша ситуация с финансами начнет изменяться к лучшему. Перед вами откроются новые возможности и дороги к обогащению
Некоторую стесненность в средствах будете ощущать, но скорее не как следствие конкретно нехватки, а необходимость довольно строгого учёта и стремление не выходить за обозначенные рамки. При этом будут какие-то планы и желания иметься, но с их осуществлением могут быть затруднения из-за наличия препятствий.
Сложная не устойчивая ситуация, позже нормализуется
Если одним словом, то успех

У вас происходит расширение взглядов, а также конкурентное преимущество

disk.yandex.ru/d/PKCgQOq1frYlog