Здравствуйте, помогите прояснить ситуацию. Почти 2 года встречалась с парнем, но он ушёл, хотя любовь была, как мне кажется. Очень тяжело переживала разрыв. Сейчас появились новые отношение и нового - вопрос №4899772

600 p
парня зовут так же как бывшего. В некоторых моментах они ведут себя очень похоже. Мне не редко снится бывший. Что это может означать? И кто же преднозначен судьбой? Я 22.10.1997 Бывший 19.10.1998 Нынешний 21.02.1997

Дополнение автора от 16.09.22 08:44:35
Бывший вообще не пьёт…
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Бывший — однозначно нет, любит выпить и агрессию может проявить. Нынешний — хороший вариант на сейчас, для  жизненного опыта.Человек по судьбе у вас еще впереди.
Здравствуйте. С бывшим уже ничего не будет, нынешний идёт для опыта. Свою судьбу встретите через 2 года.Не торопите события. Всех благ.
Здравствуйте. Бывший вам снится, потому что вы сами создаёте между вами привязки. Это мешает и ему тоже. С бывшим у вас кармические отношения, если вы хотите их прорабатывать, то это возможно, но это не значит, что вам будет от этого хорошо. Нынешний — вариант на новую независимую ни от чего линию, что является более здоровым и разумным решением.
здравствуйте!
Подсознательно потянулись к тому, кто похож на бывшего. И в целом, видимо вас привлекает такой типаж. Вы скоро убедитесь в том, что новый друг более терпимый и чуткий. Выпал знак развития отношений
Добрый день
Просто вы разошлись, а связь между вами осталась. Вот из за этого и происходит такое. Если вам тяжело оборвите все и успокоитесь. Нечего не значит, что они схожи, просто совпадение. И судьбы нет никакой. Вы сами все строите для себя. Всего светлого
Судьба преподносит Вам урок жини. Но эти мужчины не Ваше будущее.
Здравствуйте! С обоими у Вас кармическая связь, с бывшим встретились по судьбе. Вас искуственным образом разлучили с бывшим, Вы должны были быть вместе.
в вашем случае чудес нет… это говорит о том что вы идете по привычному сценарию… т.е. сложился определенный вариант поведения, партнера, отношений и вы идете по этому сценарию каждый раз
Здравствуйте. Вы еще не полностью вышли из прошлых отношений, поэтому бывший и снится, остались еще ниточки связи, которые лучше снять, чтобы новые отношения не повторяли прежние. Судьба посылает не только суженых, но и партнеров для совместного прохождения кармических уроков, расти, развиваться и учиться.
Бывший вам судьбой был назначен, но там магией поработали.Снять магию и бывший вернётся и с ним будет брак.
Здравствуйте.Бывший мужчина вам снится потому, что у вас сильная энергетическая связь.Вы мужчине тоже снитесь, судьбой вам предназначе бывший.С нынешним молодым человеком вы не будете долго.
Добрый день! То, что оба мужчин имеют одинаковые имена не имеют решающего значения для вашей личной жизни. Поэтому, не смотря на то, что остались чувства к бывшему, вам не стоит обольщаться по поводу возврата мужчины. Мужчины очень редко бросают девушку, если их в отношениях с ней, все устраивает. Поэтому, ваше расставание означает не минутную слабину или каприз, а обдуманное и взвешенное решение. Не питайте иллюзий насчет отношений. Начинайте строить серьезные отношения с новым мужчиной. И учтите все, что вас привело к разрыву с первым мужчиной. Так как, возможно, не они похожи в чем то, а вы с ними ведете так, что это вызывают похожую реакцию у них. Поработайте над собой и тогда получите нужный результат.
Удачи!
Вам дался второй шанс, для того чтоб в данных отношениях не сделать ошибку. Сделать так, чтоб не наскучить данному парню. Отточить навыки общения.
Здравствуйте!  Бывший мужчина часто думает о Вас и сожалеет, что Вы не вместе. Поэтому и снится Вам. В его сердце, любовь к Вам, не угасла. Но он смирился с обстоятельствами. У него не очень хорошо всё, в личной жизни… Но Вам не стоит возвращаться к прошлому. Тот, кто сейчас рядом, станет хорошей опорой и, много даст Вам, включая свою любовь. Не оглядывайтесь на прошлое. В нем Вы не найдете утешения. Всех Благ Вам!
бывший вас еще не забыл в душе еще вспоминает иногда время от времени вот и снится вам иногда.
но тот с кем вы встречаетесь сейчас нынешний показывает что это не ваш человек по судьбе за кого вы выйдете замуж. у вас будет совершенно другой мужчина. вы его еще не знаете. этот вам дан больше для опыта и для души. чтобы вы немного забыли все свои прошлые обиды и переживания и научились ценить себя и уважать в каких-то моментах
Ни нынешний, ни тем более, бывший. Одно имя, схожие характеры, — эта связь принесет Вама не меньше переживаний, чем прежняя.
С бывшим парнем у вас есть шанс помириться, вы с ним очень совместимы,, с нынешним парнем вы разные, с ним вы расстанетесь через какое то время ,,,
Здравствуйте, бывший мужчина часто думает, с нынешним все хорошо, сним выстраивание отношений.
Распад отношений и потеря идёт у вас, для вас это рыт и преобретение мудрости и настоящий мужчина вам две чтобы не совершать те же ошибки
Здравствуйте!
Есть немалая вероятность того, что отношения будут возобновлены. По факту вы друг друга все еще не отпустили, хотя каждый из вас пытается строить свое личное будущее по одиночке. Энергетически связь не прервана
Это значит, что вы не закончили отношени с бывшим. Между вами есть связь, которая мешает вам прямо сейчас сосредоточиться на отношениях настоящих. Эту связь нужно разрывать
В итоге не будет ни с кем из загаданных лиц отношений. Будет для серьезных отношений человек старше лет на шесть. Через несколько лет придёте к этому союзу. Ещё успев побывать в других отношениях, кроме тех, что сейчас имеются.
Доброе утро!

Здесь прослеживается интересный момент.Свыше Вам дают знак. показывают. что некая ситуация в отношениях с бывшим парнем осталась неотработанной, не все уроки Вы выучили и вынесли правильный опыт и теперь можете те же самые моменты проходить в уже текущих отношениях с новым мужчиной! Видите дали человека даже с таким же именем.Проследите моменты, в которых эти мужчины вели себя похожим образом и попробуйте с новым парнем по-другому отнестись к ситуации. возможно в чем-то быть мягче или проявить мудрость.С бывшим мне показывают очень сложные проблемные отношения, сильное противоборство, у вас как будто была постоянная схватка, при том что энергетически Вы сильнее этого мужчины! Нынешний парень более спокойный и уравновешенный. он в целом настроен на семью.Если с бывшим было больше разрушение, с новым мужчиной есть шанс на созидание.Бывший парень больше как энергетический вампир показан он склонен поглощать энергию, а отдача от него может быть минимальна.И в целом бывший больше сосредоточен на своей жизни. своем развитии и проблемах, ему сложно себя целиком посвятить женщине.Но у вас с ним также отличная сексуальная гармония, он для Вас как наркотик.Снится потому, что Вы ему перестали отдавать свою энергию и на тонком плане мужчина это чувствует.Нынешний парень тоже непростой по характеру. он может быть резковат, независим, хотя внешне выглядит спокойным и вежливым.Но у вас возможно развитие отношений и позитивный энергообмен, так что если именно для серьезных отношений, то лучше сделать выбор в пользу нового мужчины.

Всего Доброго!
Добрый день! Бывший вспоминает о Вас, мысли прямо о любви, желание встретиться есть, но ни чувств ни действий не видно, хотя питает ревность в каком-то смысле к новому мужчине! Еще будет встреча с ним! Нынешнему с Вами хорошо, но он по чувствам вообще не определился еще, с ним отношения будут развиваться очень медленно, и тоже ревность будет! Но он как -то не стремится особо проявлять себя в отношениях, развивать их в более серьезном смысле! Вообще с бывшим еще есть шанс воссоединиться!
Стройте отношения с новым парнем и будете с ним счастливы, бывший Вам дал многое и его долго еще будете вспоминать, как и он Вас, но жизнь продолжается и надо жить еще лучше, для этого Вам дан новый парень и новая любовь.
Здравствуйте! Бывший уже бывший. С новым парнем стабильные будут отношения.
Здравствуйте! По раскладу вижу Вы не страдаете от отсутствия внимания противоположного пола. Вижу недавно была смена работы. На работе начальник  мужчина( скорее всего знак воды), его интересуют не столько деловые отношения, сколько личные. Испытывает к Вам интерес, это может вызвать в коллективе напряженную обстановку. Ситуацию надо решать. Проявите мудрость, интуицию и даже хитрость, чтоб прояснить ситуацию с руководителем и улучшить свои  отношения в коллективе у Вас появятся союзники. Иначе Вам придется рассматривать варианты нового места работы.
В личной сфере мужчина(возможно     знак огня), который нравится и хотите с ним развивать длительные  отношения. Вы сможете разбудить в нем чувства. Мужчина может стать надежной опорой и помощником. Но стоит учитывать, что ваше обаяние, сможет усложнить отношения. Ревность, никто не отменял. С бывшим вас ждет интим, он вас хочет и желает, будет с подарком, интересом. С Нынешним вы не будете вместе. рассеянный слишком