Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 будет и дальше стремится развивать отношения,его чувства мысли - вопрос №4899908

600 p

Дополнение автора от 16.09.22 16:07:51
Развивать к серьезному. Думает ли о детях
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что начнется развитие отношений и союз очень удачен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продвигаться будет
Однозначно развивать отношения  будет, выбор уже сделал в ее пользу. Есть чувство влюбленности
паж кубков+паж пент- будет вам предлагать отношения, новости какие то приятные неожиданные получите от него. разговоры будут. приятные хлопоты с ним. у него есть желание развивать отношения. но многое и от вас
будет так же зависеть
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Вита! Отношение мужчины карта *Жрец* перевёрнутая — желание близких отношений.Будет ли развитие карта *5 кубки* — на данный момент что-то мешает и волнует.
Здравствуйте. Будут медленно развиваться отношения. Он не торопится, но любит Вас, и хочет быть рядом. Блоки есть сейчас, можно их убрать, чтобы поторопить события.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть. В мыслях много противоречий, в душе волнение, Но отношения будут развиваться. Как женщина вы у него одна.
здравствуйте

мужчина хочет нести ответственность и быть вам полезным
вы для его имеете смысл
будет и дальше развивать отношения
о детях конечно думает и такая тема будет вскоре подниматься между вами

всех благ
Здравствуйте
есть ощущение, что между вами есть или был кто-то третий, либо вы были в отношениях, либо ваш мужчина
он стоит перед каким-то выбором
ему не нравится, что вы слишком эмоциональны в отношениях, в то же время по 8 кубков сложно трактовать не зная вашей ситуации, возможно он был рад что вы ушли из отношений с кем-то
Мужчина вынашивает план