Что внутри этой пары? Какие перспективы? Есть ли чувства? Что держит вместе? Валерий, 07.061981, Марина, 18.06.1988 - вопрос №4900005

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будут.Магия со стороны женщины. Вернется к бывшей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть страсть к женщине и пока все на этом. Мужчина не доверяет.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/XaW-HQbSLJg
С уважением, Тамара Туар.
перспективы-построение серьезных отношений несмотря на некоторые преграды.
Здравствуйте.
Мужчина женат либо в разводе — та женщина до сих пор в его сердце, но он сделал выбор в пользу Марины и очень пожалел. Какой-то любовный треугольник. У Валерия угасло влечение по отношению к Марине, но их держит вместе привычка и отсутствие сил что-то менять. У Марины чувства сильнее. Все очень пресно в паре, оба испытывают неудовлетворение. У Валерия сильное чувство стыда перед той, от кого ушел. В общем, наигрался, а ради чего, сам не понимает.
Мужчина чувствует что Нашёл свой берег, ему комфортно как и самой Марине, друг друга дополняют, вместе будут постоянно, у них даже ссор серьёзных не видно впереди.
Здравствуйте, у них в будущем будет ссора, но помирятся, так как у мужчины кней чувства.
Финансовые, рабочие моменты и общий круг общения.
Общие проблемы и отношения интимного характера, так же магвоздействие.Отношения у них в итоге прекратятся по инициативе женщины.Надоест решать его проблемы.
Здравствуйте! Чувства закрыты между этими людьми. Мужчина занят работой и улучшением своего финансового положения. В октябре пара расстанется.
Добрый день идёт информация что нету больших чувств в паре, больше не понимания идут и не доверия.Женщина подазривает что мужчина ей изменял и не раз, но держат бумаги и какая то выгода.Чуств у мужчины к женщине нету у нее немного есть но больше как корыстные и мне ещё идёт двойка дети у женщины должны быть по судьбе.Мужчина думает о другой и видно там есть чувства.У него по судьбе больше одного брака и тревожит меня его мать, в будущем будет их расход в течении двух трёх лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Что внутри пары: либо люди физически разделены, находятся далеко друг от друга… либо между ними психологическая стена, постепенное увядание.
Какие перспективы: борьба, возня между ними. Когда один  хочет подмять второго под себя. Тут все зависит от людей или кто-то пойдёт на уступки и проявит мудрость или все может рухнуть, сломаться.
Есть ли чувства: есть. Но чувства спокойные, сдержанные, без романтики и ухаживаний.
Что держит вместе: стабильность зрелость, «сытость».
Приворот держит.
Так вы семья и внутренний конфликт идёт. Нет общей цели и у каждого конфликт с партнёром.Убирайте внутренний негатив и внешний ослабнет. Вам нужно встретиться потом и нормально поговорить.У вас по судьбе в семье двое деток идёт.
Здравствуйте.Усталость видно у обоих.Нужно взбодрить отношения, попробовать что-то новое.Что-то общее не даёт паре разойтись.
Валерий ощущает удобство и женщина очень умело играет на его амбициях. Он в ней кроме близости, находит мудрого советчика, Между ними есть взаимообмен необходимый обоим. Мужчина ведомый, она умело использует его слабости.
ничего его не держит
Стихия воздуха объединяет эту пару, что дает взаимопонимание в любых ситуациях. Страх остаться одиноким без какой либо  помощи, также заставляет их держаться друг за друга.
Чувства есть и очень сильные чувства… Мужчина и сам понимает, что пора делать выбор в сторону любви, но привычка и страх что то менять берут свое и очень важное решение ждет своего часа в стороне… Именно любовь яркая полная страсти и Чувств держит их вместе и даст ход для важных событий
Вы любимы, и привязанность у мужчины к вам, но в финансовом плане он вас будет разочаровать
Здравствуйте. Мужчина следует советам женщины, доверяет ее мудрости.
Все нормально у них. Отношения постепенно обретают все более прочный фундамент. Марина хочет статуса замужней, ощущения стабильности. Валерий просто попал будто в сеть паука. Мозг у него уже промыт очень качественно и не смотря на то что он не дурак и не простак, а находится под плотным колпаком у Марины. И рыпаться не думает никуда от нее. Как будто под гипнозом.
В паре всё хорошо, женщина властвует, мужчина подчиняется. Не перебарщивайте с властью, ему нравятся ваши идеи, порой на грани с фантастикой, но иногда они загоняют его в депрессивное состояние. Что держит вместе? Вам хорошо друг с другом. В перспективе — заключение брака, долгосрочные, стабильные отношения.
Внутри пары есть чувства… не яркие  страстные бурные… а как тёплые  уравновешенные… стабильные… Перспективы остаться вместе есть. Держит вместе долгий период жизни… когда многое было… и вместе многое преодолели… это больше чем чувства… уже как одно целое. У Валерия возможны другие женщины… увлечения… влюблённости… но терпеть  от него так как это делает Марина всё на свете… никто кроме неё не сможет… а она-сильная… переживёт всё. Со временем Валерий успокоится… связи на стороне прекратятся и счастье личное семейное у этой пары получится. Удачи!