Приснился будто за мной по дому ходит хвостиком огромный чёрный пес, с хитрыми такими блестящими демоническими глазами. Он не нападал, но я постоянно чувствовала скрытую угрозу, он лез за мной на - вопрос №4900244

кровать, ходил по пятам. В итоге я его аккуратно отодвинула, и убрала от себя, он пропал после этого. К чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, будет навязывать Вам свое общество, но получив от Вас отпор, быстро потеряет интерес… Не стоит сожалеть. Человек этот — неискренний и порочный… Добрых Вам Снов!